Резкое падение позиций в Google -3

W
На сайте с 01.05.2012
Offline
50
#341
molefed:
По моему скромному мнению, гуглу давно уже просто пофиг на верстку=)

Гуглу пофиг на покупной трафик. Тематика, контент тематический,внутренняя оптимизация, ПФ. За трафик,как таковой, забудьте раз и навсегда!

"Попиздженi ... лазять рака, потроху критикуя пророка." Лесь Подеревянский. Павлiк Морозов. Епiчна трагедiя.
Morph1ne
На сайте с 27.02.2012
Offline
13
#342
seo_optimist:
В знак доброй воли и субботнего вечера предоставлю Вам шанс реабилитироваться и дать определение слову "переоптимизация" хотя бы с точки зрения автомеханика )

Простите, но этим субботним вечером я пренебрегу Вашим одолжением, великий мастер. Но я помолюсь перед сном возле изображения Ньютона.

От всего Вашего текста далекого от темы обсуждение, предыдущее ваше же утверждение не становится менее не логичным.

Предоставляю Вам шанс реабилитироваться и привести хотя бы один логичный довод в пользу Вашего утверждения.

W
На сайте с 28.11.2010
Offline
23
#343
bziksv:
уже не одна бутылка выпита текилы за круглым столом нашего отдела по раскрутке)

Я пробовал пиво, текилу, коньяк, виски, самогон, жена коктейли делала на основе белого рома, ничего не помогает.

Может я не то пью?

🤪

Если честно, у меня не все так плохо, но один сайт никак не хочет возвращаться...

Ilaay
На сайте с 12.05.2012
Offline
27
#344
molefed:
По моему скромному мнению, гуглу давно уже просто пофиг на верстку=)

По моему скромному мнению, нужно работать на будущее, а ГСы долго не протянут и если сейчас, после ввода каких-то нереально тупых алгоритмов, СДЛы в *опе, это не значит, что нужно захламлять выдачу. И еще: все успешные интернет-проекты, которые приносят их владельцам поистине колосальную прибыль - СДЛы с хорошей версткой и дизайном.😒

W
На сайте с 01.05.2012
Offline
50
#345
Ilaay:
По моему скромному мнению, нужно работать на будущее, а ГСы долго не протянут и если сейчас, после ввода каких-то нереально тупых алгоритмов, СДЛы в *опе, это не значит, что нужно захламлять выдачу. И еще: все успешные интернет-проекты, которые приносят их владельцам поистине колосальную прибыль - СДЛы с хорошей версткой и дизайном. ИМХО!😒

Не все - золото,что блестит. Дизайн и верстка не причем. Приносят прибыль удобные и продуманные сайты,где легко и быстро найти то,что нужно. ИМХО.

zozic
На сайте с 02.02.2011
Offline
43
#346

Что скажете? Думаете уже мало что вернется на место?

J
На сайте с 10.12.2011
Offline
91
#347

У меня этот вопрос тоже не уходит из головы. Надо надеяться, что все так гугл обратит внимание, что выходят в топ говносайты, а сдл-ки слетели. Хотя конечно наверное не у всех так.

Отличный хостинг (http://webhost1.ru/?r=19572) | Качественное SEO и Яндекс.Директ
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#348

должно еще потрясти выдачу - уж больно сильно напортачили

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
zusul
На сайте с 23.02.2008
Offline
81
#349
weko:
Не все - золото,что блестит. Дизайн и верстка не причем. Приносят прибыль удобные и продуманные сайты,где легко и быстро найти то,что нужно. ИМХО.

так если легко и быстро находить то это увеличивает % отказов получается

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#350
Morph1ne:
Простите, но этим субботним вечером я пренебрегу Вашим одолжением, великий мастер. Но я помолюсь перед сном возле изображения Ньютона.

От всего Вашего текста далекого от темы обсуждение, предыдущее ваше же утверждение не становится менее не логичным.
Предоставляю Вам шанс реабилитироваться и привести хотя бы один логичный довод в пользу Вашего утверждения.

Замечю что вы не ответили на вопрос, из области обсуждения ни прямо ни косвенно и это уже второй пост подряд не несущий никакой полезной информации ни для меня ни для сообщества, поэтому могу предположить что предмет вас абсолютно не интересует и проигнорирую вашу некомпетентность, а так же логику героя Леонардо Нимого )

Иллаю Ваше мнение насчет переоптимизации понятно, но это все переспаспам ключей и тегов. Дело в том, что за неименеем сучков в контенте и структуре (переоптимизация) штрафной алгоритм гугла начинает больше цепляться за любую шероховатость во внешних факторах (ссылочное, ПФ). Возможно это не ваш случай, но мне кажется это и есть основной принцип панды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий