Принимаю лимиты доверия

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#41
Nikk_:
При всем желании - не могу закрыть лимиты, пока не будет погашена задолженность по С кошельку.

При желании - можете. Автосписание по Ц происходит в 18 и в 4 по москве. Достаточно закинуть в любое разумное время денег на кошелек и написать сообщение кредитору, что бы он тыкнул на дебте кнопку "вернуть бабло", оно уйдет по дебту тогда.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
.begemot.
На сайте с 20.02.2011
Offline
52
#42

Сообщите, пожалуйста, по текущей задолженности и сдвигах за неделю.

Когда наконец будет погашена задолженность по C и начнутся возвраты по лимитам.

Ввод/вывод/обмен WMZ, WMR, PM, ЯД, Qiwi, ВТБ24, Альфа, Сбер, Тиньков, Связной, РСБ, любой другой банк/карта. Моментальные денежные переводы по России и за границу. Гарантии. BL>900. icq 555111. (/ru/forum/688964)
[Удален]
#43
.begemot.:
Сообщите, пожалуйста, по текущей задолженности и сдвигах за неделю.
Когда наконец будет погашена задолженность по C и начнутся возвраты по лимитам.

За 3 недели погашено ровно 10000 вмз по C кошельку. Оставшаяся задолженность по C кошельку 4000 вмз - будет погашена на след. неделе.

После этого сразу начнутся выплаты по лимитам.

laursen
На сайте с 08.02.2008
Offline
68
#44

На wmid уже 3 претензии. Какие новости?

[Удален]
#45
laursen:
На wmid уже 3 претензии. Какие новости?

Две из трех погашены. А третья - по лимиту доверия.

Они не могут их удалить пока пени не погашу. А пени не могу погасить, т.к. кипер пока заблокирован.

Вообще процесс идет. Задолженности по С практически уже нет. В среду уже начну гасить лимиты доверия. Начну с тех людей - у кого просрочка дольше и кто ругается сильнее. 3500 вмз погашу в эту среду, столько же в следующую.

.begemot.
На сайте с 20.02.2011
Offline
52
#46

Получил возврат лимита на приличную сумму.

Благодарю ответственного заемщика за выполнение своих слов и обещаний.

Вопрос. После возврата вмида в работоспособное состояние будете ли оплачивать просрочку? В моем случае она составила месяц.

И будете ли продолжать работать по лимитам?

[Удален]
#47
.begemot.:
Получил возврат лимита на приличную сумму.
Благодарю ответственного заемщика за выполнение своих слов и обещаний.
Вопрос. После возврата вмида в работоспособное состояние будете ли оплачивать просрочку? В моем случае она составила месяц.
И будете ли продолжать работать по лимитам?

По просрочке - да, обязательно, но сначала все лимиты погашу.

По лимитам - там еще два крупных есть, но вроде займодатели пока не напрягают, на след. неделе им погашу.

Вообще, мой небольшой опыт показал, что если брать более-менее серьезные суммы, то 30 дней это очень маленький срок для их погашения на этом многие и прогорают. Мне изначально нужно было более длительный срок кредитования запрашивать. К примеру по С кошельку я не уложился для перекредитации буквально в 2-3 дня. Там сумма кредита была 14000 вмз. Если бы хоть пару тысяч было во время, то мог бы спокойно перекредитоваться и все было бы относительно ровно. А так пришлось из-за просрочки весь долг потом гасить - на это ушло несколько недель. Из-за этого и лимиты доверия не мог выплачивать.

laursen
На сайте с 08.02.2008
Offline
68
#48

Подтверждаю. Был возвращён лимит с процентами. Если нужны будут лимиты вновь - пишите в личку.

Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#49

Выдал займ человеку прямым переводом. Буду ждать.

S
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#50

Nikk_,измените условия до минимума приема лимитов на 90 суток, например, думаю и на этих условиях удасться нужные суммы собирать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий