Принимаю лимиты доверия

1 2345 6
[Удален]
#31

Требуется заем 6000 wmz, сроком на 120 дней.

Заявку разместил на бирже: https://credit.webmoney.ru/ZTenderForm.aspx?tid=180471

Вероятно заем будет возвращен мною намного раньше.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#32
Nikk_:
Требуется заем 6000 wmz, сроком на 120 дней.

Заявку разместил на бирже: https://credit.webmoney.ru/ZTenderForm.aspx?tid=180471

Вероятно заем будет возвращен мною намного раньше.

Связан ли выход на биржу с тем, что по дебту Вы уже уперлись в ограничение по сумме взятых денег или биржа для Вас по каким-то причинам просто удобнее?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
[Удален]
#33
edogs:
Связан ли выход на биржу с тем, что по дебту Вы уже уперлись в ограничение по сумме взятых денег или биржа для Вас по каким-то причинам просто удобнее?

Ну вам же нужен простой ответ, по принципу Да или Нет, по скольку при взятии кредитов/заемов, просто не правильно давать такие ответы, "потенциальному" кредитору.

Поэтому опишу все подробнее.

Тут следующая ситуация:

- Я активно искал инвестора для создания одного проекта (тема есть и на этом форуме).

- Одновременно с этим нужны были средства для пополнения оборотных средств действующих проектов.

Недавно один человек с этого форума, по моей просьбе, предоставил мне необходимую для инвестирования крупную сумму в виде лимита доверия на длительный срок. Получилось так, что средств на инвестирование хватило, но лимиты брать больше не могу, из-за ограничения по сумме взятых ( оно к сожалению небольшое у меня).

Еще неделю назад было открыто лимитов доверия примерно на 8к, но от большинства пришлось отказаться, т.к. взять их все-равно не мог.

По бирже. Там есть задолженность на С кошельке, все кто предоставляет лимиты и спрашивает - разумеется об этом знают.

Пирамиду не стою, деньги беру только основываясь на доходах. Всем заемщикам, по требованию предоставляю как отчетность, так и доступы в свои аккаунты проектов, от которых получаю доход.

[Удален]
#34

Не актуально.

P
На сайте с 15.06.2009
Offline
61
#35

выдал на срок до 3-ех месяцев

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#36

Далее под 15%/мес берете? Может предоставлю 400 долларов, в случае позитивного ответа.

[Удален]
#37
ortegas:
Далее под 15%/мес берете? Может предоставлю 400 долларов, в случае позитивного ответа.

Вам не нужно ничего мне предоставлять.

[Удален]
#38

Возникли небольшие финансовые проблемы.

Не уложился в график погашения кредита по C кошельку и двум лимитам доверия. Завтра кипер заблокируют.

Выход и ситуации следующий:

1. Примерно по 4000-6000$ будут переводится по четвергам мне на кошелек, деньги эти автоматически будут списываться на задолженность по С кошельку. Там долг около 14000$.

2. После погашения данной задолженности по C кошельку, сразу будут погашены лимиты доверия, разумеется с процентами и личной компенсацией.

3. Срок полного погашения - около 3-4 недель.


Просьба, сильно не ругаться, и ни в коем случае не паниковать.

Обороты конечно же есть, и есть регулярные выплаты, поэтому - все будет нормально.

_
На сайте с 30.10.2006
Offline
76
#39
Nikk_:


Просьба, сильно не ругаться, и ни в коем случае не паниковать.

Обороты конечно же есть, и есть регулярные выплаты, поэтому - все будет нормально.

Пробую не паниковать, не закрыт достаточно большой лимит.

Threema ID: JKAFU84R
[Удален]
#40
_Shmel_:
Пробую не паниковать, не закрыт достаточно большой лимит.

Все понимаю, но сейчас средства, в первую очередь, автоматом списываются по задолженности по С кошельку.

При всем желании - не могу закрыть лимиты, пока не будет погашена задолженность по С кошельку.

Если кому интересно - на прошлой неделе уже погасил 3000 вмз, на этой 4500 вмз погашу.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий