Правильная ли оптимизация?

123
A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
#11
serjoo:
ну и зачем посетителю идти на главную?

а зачем им переходить, сделанно это для того, чтобы главной странице даль больший вес, ссылка с анкором идет по моему ВЧ запросу.

---------- Добавлено 06.05.2012 в 12:56 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Меня то топик интересует всвязи с лоховской заявой про один h1.

Непонял:) Вас интересует топик товарища Ripro?

---------- Добавлено 06.05.2012 в 12:58 ----------

Ripro:
Тег h1 должен быть только один на странице. Хотите еще советов - нужно смотреть пациента (в ЛС урл и под какие ключи оптимизируете).

Пациет пока еще в стадии разработки, всего лишь одна статья, сейчас жду пока отрерайтят мне другие :)

Учусь, учусь и еще раз учусь... Цель - заработок 400$/месяц.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#12
antel13:
а зачем им переходить, сделанно это для того, чтобы главной странице даль больший вес, ссылка с анкором идет по моему ВЧ запросу.

а я то думал что то важное на главной:) тогда конечно дерзай)

Мультур..
[Удален]
#13

Одна статья, а главной - вес. Я пацталом. На главной ваще ничего нет?? Или только анонс этой единственной статьи?

A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
#14

serjoo, Главную хочу сделать в виде статистической страницы :)

Может кому то это будет интересно, чтобы со статей можно было переходить, и выбирать с главной материалы :)

А с точки зрения оптимизации, я правильно сделал?

---------- Добавлено 06.05.2012 в 13:03 ----------

hrumhrum:
Одна статья, а главной - вес. Я пацталом. На главной ваще ничего нет?? Или только анонс этой единственной статьи?

Сайт даже не в индексе еще, сайт только в разработке!

[Удален]
#15

Вам недостаточно того, что в меню есть ссылки на главную и на категории. Обычно ставят внутренние ссылки на продвигаемые статьи, оптимизированные под нужные запросы. Или вы хотите только главную в выдачу затолкать?

---------- Добавлено 06.05.2012 в 13:09 ----------

Еще поисковики дают такой совет: Хорошо, если каждую статью сайта наш робот сможет найти, перейдя по статическим ссылкам на вашем сайте. В будущем учитывайте этот момент при внутренней перелинковке. Старайтесь, чтобы все ваши материалы были связаны ссылками между собой, в том числе и между категориями.

A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
#16

hrumhrum, В основном главную, так как запрос НК по продвижению

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#17

Мое личное мнение на основании личного опыта - заголовок h1 на странице статьи должен быть только один и содержать название статьи.

[Удален]
#18
antel13:
hrumhrum, В основном главную, так как запрос НК по продвижению

Если нк, то просто пните его ссылками на главную с бирж, много ссылок не потребуется, а остальные запросы, схожие по тематике, возьмите из вордстата, сделайте по ним статьи и ссылочки проставьте. Тогда точно все будет норм.

[Удален]
#19
Ripro:
Мое личное мнение на основании личного опыта - заголовок h1 на странице статьи должен быть только один и содержать название статьи.

А случаем его не надо только в полнолуние ставить? Балабол. Какой опыт? Эксперименты ставил? 😂

[Удален]
#20

у меня вообще нет н1 ни в одной статье. Специфика джумлы. Предпочел сылки заголовков в категориях (анонсы статей в каждой категории) в ущерб структуре текста в каждой статье. Все заголовки начинаются с н2 и все норм. Зато со списка статей в каждой категории идет ссылка на саму статью из ее названия.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий