Правильная ли оптимизация?

12 3
A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
1087

Добрый день форумчане!!!

Возник вопрос, правильно ли я оптимизировал страницу с материалом?

Прописал тег h1 на заголовок страницы, сделал тег h1, название материала и тайтл одинаковыми. В Тексте нечего не выделял, только сделал два анкора из него, один на главную страницу по основному запросу, другой на категорию, в которой расположена статья.

Что еше нужно сделать?:idea:

Учусь, учусь и еще раз учусь... Цель - заработок 400$/месяц.
Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#1
antel13:
Добрый день форумчане!!!
Возник вопрос, правильно ли я оптимизировал страницу с материалом?
Прописал тег h1 на заголовок страницы, сделал тег h1, название материала и тайтл одинаковыми. В Тексте нечего не выделял, только сделал два анкора из него, один на главную страницу по основному запросу, другой на категорию, в которой расположена статья.
Что еше нужно сделать?☝

Тег h1 должен быть только один на странице. Хотите еще советов - нужно смотреть пациента (в ЛС урл и под какие ключи оптимизируете).

[Удален]
#2
Ripro:
Тег h1 должен быть только один на странице.

А не нольпять?

[Удален]
#3

Как это - сделал из текста два анкора???? Два раза один и тот же текст и оба раза - ссылкой??

---------- Добавлено 06.05.2012 в 12:39 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
А не нольпять?

Уж лучше 0,7. 0,5 - это так, баловство.

[Удален]
#4

Нольсемь часто остается на завтра, на опохмел. А он бывает неграмотным. Даже в мои годы.

A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
#5
hrumhrum:
Как это - сделал из текста два анкора???? Два раза один и тот же текст и оба раза - ссылкой??

НУ вот допустим текст

Футбол(это идет как анкор на категорию спорт) - это то-то. Спорт(это уже общая тематика, анкорная ссылка на главную) и далее текст.

Вот так примерно, текст на 600-700 символов.

[Удален]
#6

Да нормально все, не ссы. Единственное, что нужно помнить - гугл 2 ссылки на одну и ту же страницу не жрет нормально.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#7
antel13:
Спорт(это уже общая тематика, анкорная ссылка на главную) и далее текст.

ну и зачем посетителю идти на главную?:)

Мультур..
A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
#8
Miha Kuzmin (KMY):
Да нормально все, не ссы. Единственное, что нужно помнить - гугл 2 ссылки на одну и ту же страницу не жрет нормально.

Да не на одну они и ту же страницу :D первая ссылка на категорию, в которой находиться статья, а вторая ссылка на главную :)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#9
antel13:
Да не на одну они и ту же страницу :D первая ссылка на категорию, в которой находиться статья, а вторая ссылка на главную :)

бедные юзвери)

[Удален]
#10

Ну и все ок)))

Меня то топик интересует всвязи с лоховской заявой про один h1.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий