ZipWap.ru: монетизация всего мобильного трафика. Более 60 стран, модули, Android - 4

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#31

2 день фигня какая-то, после 19.10, как буд-то рубильник вырубают и смски перестают идти. Вчера в 21.40 только начали сново идти смски, а сегодня после прям сейчас капнула 1 смска. Никогда такого не было. Загрузки растут, конверт падает, сейчас уже 1 к9.

И сегодня вообще одни мелкие по стоимости смски. Хотя тарификация стоит 5-3-3, а смс идут и за 1 бакс. Непонятна такая ситуация. Если смс за 1 бакс идут, для чего тогда вообще стоит возможность изменять самому тарификацию?

В чём может быть дело? Если завтра ситуация не изменится, придётся покинуть партнёрку и уйти к конкурентам, у которых такого не бывает...

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#32

Мне тоже интересно почему тарифы не настраиваются должным образом,при том что об изменениях анонсов небыло!

C
На сайте с 16.05.2011
Offline
41
#33

Да, есть такое. Писал еще месяц назад по поводу схемы оплаты. Так и не ответили. Но сейчас уже привык, и все идет в разброс. Бывает по максимуму, а бывает по минимуму получаю с одного юзера.

Лучший трафик тут (http://visitweb.com/?r=rnpv8byWHKDrEthupulX_pY6_tzDQ) Вывод Webmoney и не только (http://wmstream.ru/index.php?partnerId=5847)
MTFX
На сайте с 24.01.2010
Offline
79
#34

Сегодня совсем хреново с конвертом ... хоть и не странно

Здесь может быть ваша реклама
C
На сайте с 16.05.2011
Offline
41
#35
MTFX:
Сегодня совсем хреново с конвертом ... хоть и не странно

Сейчас 1:12, надеюсь за 2.5 часа выровняется до 1:6-1:8 :(

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#36

Вы все еще на зипвапе сидите? Эх молодежь, хоть курсы по монетизации вапа открывай 🙄

P.S. скрин удалил по просьбе ТС, что бы народных волнений не вызывать видимо.

[Удален]
#37

del/

10смвл

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#38
bender_BR:
7к? всего-то?

Ну да с этого субака 7к всего, а че я бедный лох ты не знал что ли 😕

---------- Добавлено 09.05.2012 в 21:42 ----------

bender_BR:
del/
10смвл

Опоздал с правками...считай что зуб на тебя за эту плоскую шутку я уже точу 😂

zipwap_ru
На сайте с 17.07.2011
Offline
60
#39

zero tolerance, Дело не в народных волнениях. Врядли администрация пп будет рада тому, что может начаться с вашей подачи. Мы не зря просили своих партнеров скрины не выкладывать. Если вам нужно больше информации, вам следует обратиться к своим партнерам

Уникальные решения и разработки в сфере конвертации мобильного трафика всех тематик и направлений (http://www.zipwap.ru/)
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#40
zipwap_ru:
zero tolerance, Дело не в народных волнениях. Врядли администрация пп будет рада тому, что может начаться с вашей подачи. Мы не зря просили своих партнеров скрины не выкладывать. Если вам нужно больше информации, вам следует обратиться к своим партнерам

Не совсем понял а что может начаться с моей подачи? Ну честно не понимаю, если где то лучше конверт а где то хуже, в чем собственно проблема, что будет если выложить скрин с хорошим конвертом любой другой пп война что ли начнется?)

P.S

Кажется я понял что Вы имели ввиду, якобы ОСС увидев мой скрин зажмут сильнее гайки.

Вам самому не смешно?

Ваша реклама размещается где только можно и нельзя, тема всегда на виду, Вы считаете ОСС совсем тупыми лохами? Они только на скрины смотрят что ли? Если Вы так обеспокоены ситуацией, так закройте тему на серче, снимите всю рекламу и создайте приватный форум для адвертов где Вы будете общаться и решать проблемы.

Иначе Вы просто очень смешно выглядете, особенно с баннером растяжкой вверху на форуме серча, совсем не палитесь ага.

И только мой скрин в Вашей теме от другой партнерки с хорошим конвертом убьет весь wap биз, заманчивая сказка. 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий