Conveer.com - Конвертация Ru трафика. 9

P
На сайте с 15.06.2009
Offline
61
#361
coocoo:
Свыше 2 месяцев окупаемости - неоправданный риск в инет-бизе.

Сейчас примерно так у арбитражников с нормальными объемами окупается, а вы хотите и рыбку съесть и без рисков? =)

Тем более, что риски инвесторов сейчас практически сведены к минимуму - свободная регистрация закрыта, при желании выдают анализ ребильности подписок продавца. Поэтому рынок подписок постепенно выравнивается, и нормой для инвесторов должно стать 20-25% прибыли за 5-6 месяцев, а не 50-150%. Для большего профита есть инвестиции в Форекс, но и риски там соответственно выше, чем при вложениях в подписки...

AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#362

важные новости в ПП.

Conveer.com (conveer.com) | keksmedia.com (keksmedia.com)
B
На сайте с 24.11.2010
Offline
73
#363
coocoo:
Я сам разберусь, что мне делать. И не затыкайте мне рот пожалуйста, я не у Вас дома.

P.S. По теме - продавцы, выставляйте свежий проребилл по адекватной цене - больше будут покупать, быстрее вырастут обороты.

Так вам о чем и толкуют, по 150 руб, проребил разбирают на ура в минуты, значит цена адекватная. О чем вообще разговор.

AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#364

Внимательно следим за новостями в ПП, у операторов снова есть проблемы, мы будем мониторить и писать по ситуации.

AK
На сайте с 03.11.2011
Offline
24
#365

так кто сможет сделать скрипт покупки? )

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#366
pori:
Для большего профита есть инвестиции в Форекс, но и риски там соответственно выше, чем при вложениях в подписки...

Ну если у вас есть хотябы миллион долларов, то можете попробовать а сменьшей суммой сразу в минус

P
На сайте с 15.06.2009
Offline
61
#367
trak69:
Ну если у вас есть хотябы миллион долларов, то можете попробовать а сменьшей суммой сразу в минус

ошибаетесь. можно получать относительно стабильные 3-5 процентов в месяц имея всего несколько тысяч долларов. а это 40-80% годовых с реинвестированием (без снятия прибыли). если хотите пообщаться по этому поводу - личка открыта))) а этот топик все-таки конвеера

[Удален]
#368

Уже второй платник показывает ерунду сегодня, а вследствии этого конверт никакой.

И вообще работаю паралельно с другими пп, а там, на аналогичных платниках, конверт порой повыше.

Исправляйтесь:)

jpg 54675648.jpg
AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#369

Сейчас пофиксим, спасибо, но для таких вопросов есть тикеты/аська. Видимо, вы не заинтересованы в исправлении, а преследуете несколько иные цели;)

AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#370

Вслепую можно наделать много глупостей, не правда ли? Например, слить траффик в минус.

Ни для кого не секрет, что мы всегда старательно оповещеаем о проблемах, которые глобально влияют на апрув МТ активаций. В ПП добавлен новый функционал, работая с которым вы можете быть уверенными в том, что подписки работают стабильно!

Подробности в оповещениях ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий