Продаю участок 20 соток 57 км по Новорижскому шоссе д. Лужки (рядом Ядромино)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#71

ладно, поржем в следующем году ;)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#72
netUfo:
Klopopryg, Пожалуйста покажите этот мониторинг. Я нигде не видел таких цен.

Хм... странно, как вы тогда оценивали?

[ATTACH]110835[/ATTACH]

jpg dfs1.jpg
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#73

Klopopryg, Ну во первых тут цены без электричества, и за 15 соток, и дальше. Так что мой вполне реально продать за 1 300 000 точно.

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#74
netUfo:
Klopopryg, Ну во первых тут цены без электричества, и за 15 соток, и дальше. Так что мой вполне реально продать за 1 300 000 точно.

Тогда чего продать не могёте?

я часть дома в щербинки продавал, ставил 2.5, вялые просмотры и звонки, поставил 2.3, тут же нарисовываются реальные покупатели.

А сейчас, когда она стала москвой. ценник взлетит и выгодно продам )

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#75

Klopopryg, Продает сейчас риэлтор, так как она занималась документами на участок - все оформляла и т.п., так вот, выставила она 2 млн сначала, сейчас выставила 1,8. а мне нужно быстрее, я готов отдать его за 1,3 и даже если все реально чуть-чуть подвинусь и с этой суммы.Далее без торга. Нет смысла продавать тогда, пускай люди покупают в Рубцово 15 соток без электричества с плохим подъездом кусок целины, если хотят. Риэлтору же тоже платить надо. но не меньше... те что вы за 800 в Рубцово показали это явный неликвид. За 1,8 стало больше просмотров, буду снижать дальше пока не продам.

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#76
netUfo:
Klopopryg, Продает сейчас риэлтор, так как она занималась документами на участок - все оформляла и т.п., так вот, выставила она 2 млн сначала, сейчас выставила 1,8. а мне нужно быстрее, я готов отдать его за 1,3 и даже если все реально чуть-чуть подвинусь и с этой суммы.Далее без торга. Нет смысла продавать тогда, пускай люди покупают в Рубцово 15 соток без электричества с плохим подъездом кусок целины, если хотят. Риэлтору же тоже платить надо. но не меньше... те что вы за 800 в Рубцово показали это явный неликвид. За 1,8 стало больше просмотров, буду снижать дальше пока не продам.

Ключевое слов риэлтор оценивала. Риэлтору важна максимальная сумма комиссии. Если участок продастся-хорошо, не продастся-потери не большие…

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#77
netUfo:
буду снижать дальше пока не продам.

единственно верный ход.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#78

Сам пришел,Долго это только все, снизил надо ждать пару недель, дальше снова... Все никак не позвоню контакту что вы дали.. так как есть риэлтор, но думаю придется.

U
На сайте с 14.11.2011
Offline
16
#79
netUfo:
Сам пришел,Долго это только все, снизил надо ждать пару недель, дальше снова... Все никак не позвоню контакту что вы дали.. так как есть риэлтор, но думаю придется.

Я когда продал старый дом, реальный покупатель нашелся, позвонив по телефону, который был напечатан на громадном баннере, который установили на дом. Цена его небольшая, но выход хороший получился.

sssss
На сайте с 07.06.2008
Offline
63
#80

netUfo, Не думал там какой-нибудь магазин замутить? У меня вон знакомый поставил по Дмитровскому шоссе, вроде что-то зарабатывает, правда там вроде километров 35. Если у вас там путных магазинов нет, то можно об инвестициях подумать, не вариант?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий