Продаю участок 20 соток 57 км по Новорижскому шоссе д. Лужки (рядом Ядромино)

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#11

Господа, рядом продают дороже почти в 2 раза.(посмотрите сами цены в данном месте). Продается срочно. Цены - рубли естественно. Газ в деревне есть, подвода в дом нет. Фото будут, на них смотреть особо не чего (старый дом за забором). По поводу площади - геодезисты пришлют замеры точные, напишу.

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#12
netUfo:
Господа, рядом продают дороже почти в 2 раза.(посмотрите сами цены в данном месте). Продается срочно. Цены - рубли естественно. Газ в деревне есть, подвода в дом нет. Фото будут, на них смотреть особо не чего (старый дом за забором). По поводу площади - геодезисты пришлют замеры точные, напишу.

Да продавать-то - продают. А вот хто б еще покупал... Я сам там рядышком продавал свой. Полтора года продавал, снижая и снижая цену. А объявления тех, кто не снижал или слабо снижал, наизусть знаю. До сих пор висят.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#13

Сам пришел, Я написал - торг. Кстати почем продавали, за сколько продали? Что за участок был?

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#14
netUfo:
Сам пришел, Я написал - торг. Кстати почем продавали, за сколько продали? Что за участок был?

15 соток было в Рубцово (в глубине, за Ядромино). Переде кризисом давали 1,5 лимона (тогда это было больше 60000 долларов), не продал, бо не знал куда бабло сунуть. В конце 2010, перед НГ, продал за 950000 (по курсу на момент продажи чуть более 30000 долларов). Радовался, как ребенок. Сейчас спрос совсем никакой по сравнению с прошлым и позапрошлым годом. В том же месте щас периодически предлагают за 800000 с торгом - никто не берет. Просто у тех, кому нужен бы участок, нет денег. А у кого есть деньги, у них уже есть все. :)

А когда банки начнут требовать назад выданные кредиты, начнецо такоооое...

Земля у нас сильно переоценена. Искусственно, ессно. Земли - хоть жопой ешь, даже в Подмосковье (сильно ближнее не в счет).

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#15

Сейчас 2012 год. Мой участок возле шоссе, ближе чем Ядромино километров на 10. Дешевле моего предложения просто нет . И у меня 20 соток. Ехать по Новой Риге минут 30-40 даже с пробками. Сразу возле шоссе - участок.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#16
netUfo:
Сейчас 2012 год.

Что только усугубило кризисную ситуацию.

netUfo:
Мой участок возле шоссе

...по которому толпами едут машины. Это плюс???

netUfo:
ближе чем Ядромино километров на 10

на 2 км, есичо.

netUfo:
Дешевле моего предложения просто нет

не спорю. но меня, как покупателя, интересовало бы больше не то, насколько оно дешевле остальных, а то, насколько оно в моем понимании соответствует заявленной цене и моей покупательской способности.

netUfo:
И у меня 20 соток

вытянутый он. узкий и длинный. это большой минус.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#17
Сам пришел:

Земля у нас сильно переоценена. Искусственно, ессно. Земли - хоть жопой ешь, даже в Подмосковье (сильно ближнее не в счет).

Точно, особенно продвинутые берут землю за копейки под сельхоз-назначения. Разбивают грядку с огурцами и именуют себя фермерами и смысл платить 2 лимона ?

p.s. в 200 км от москвы паи у фермеров стоили 20000 рублей за 5-10 га (пару лет назад), электричество есть, а газ не проблема

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18
sezarius:
p.s. в 200 км от москвы

а в 300 и вобще ничего не стоят..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#19
Сам пришел:


не спорю. но меня, как покупателя, интересовало бы больше не то, насколько оно дешевле остальных, а то, насколько оно в моем понимании соответствует заявленной цене и моей покупательской способности.

вытянутый он. узкий и длинный. это большой минус.

Размеры предоставлю, у вас есть интерес?

Еще раз повторяю при наличии реального интереса - торг.

p.s. Оценивать можно с помощью ваших риэлторов.

Повесили банер на заборе - есть звонки, было 2 осмотра.

Порекомендуйте куда лучше разместить? авито ? газеты?

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#20
netUfo:
Размеры предоставлю, у вас есть интерес?

У меня лично интереса нет, если участок у шоссе. Но размеры в любом случае нужны. Не мне, так другим. Больше подробностей - реальнее продажа.

netUfo:

p.s. Оценивать можно с помощью ваших риэлторов.

Упаси, Боже. 😂

netUfo:
Порекомендуйте куда лучше разместить? авито ? газеты?

Авито. Этого достаточно вполне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий