Продаю участок 20 соток 57 км по Новорижскому шоссе д. Лужки (рядом Ядромино)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#31
Сам пришел:
Базару нет, но ты еще хлама настоящего не видел. Но я тебе покажу:http://www.avito.ru/items/istra_doma_dachi_kottedzhi_zemelnyj_uchastok_s_domom_33574253

Кстати на мой дилетантский взгляд не такое уж и плохое предложение. Да дом требует косметического ремонта, но с другой стороны с нормальным домов в 140кв.м. стоил бы гораздо дороже 2.1млн.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#32
cscope:
Кстати на мой дилетантский взгляд не такое уж и плохое предложение. Да дом требует косметического ремонта, но с другой стороны с нормальным домов в 140кв.м. стоил бы гораздо дороже 2.1млн.

Шо там за кресты? 😮

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#33
cscope:
Кстати на мой дилетантский взгляд не такое уж и плохое предложение. Да дом требует косметического ремонта, но с другой стороны с нормальным домов в 140кв.м. стоил бы гораздо дороже 2.1млн.

тебя прикалывает старая и упоротая жигулятина за 500 000 руб, вот это что то из этой оперы ...

ты прикидывай сколько стоит подремонтировать и в процессе выяснишь, что проще снести и поставить новый нормальный дом ...

смысл здесь такой - чувак продает землю и пытается в догрузку тебе продать хлам за реальные деньги, если ты готов переплатить 500-600 за кусок говна - то это твой выбор

в +5 в таком доме ты уже будешь нещадно топить улицу, в 0 не отходить от обогревателя на расстояние более 2м, зимой он ещё хорошеньчко промерзнет, всё перекосоебит и весь косметический ремонт на смарку

ты просто не проходил что такое ремонты, только кв.м. меряешь

p.s. во - это как говносайт, смотри сайт 5000 страниц - актив нах!!! 150 000 для него не цена :)

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#34
Сам пришел:
Думаешь, я не знаю, где Лужки? 😂 Я участок просил на карте показать, а не район. :)

Квадратик красный - участок

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#35
netUfo:
Квадратик красный - участок

Тогда я тебе не помощник. Ищи, кому он нужен для придорожного предпринимательства. Хотя я слабо себе представляю, каким предпринимательством в этом районе можно отбить такие затраты.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#36

Люди рядом живут в домах - все нормально, тем более участок имеет два въезда - один с шоссе, другой с деревенской дороги. Можно дом поставить не у шоссе. Сказать что много машин - такого нет, зато огромный плюс - подъезд круглый год хороший.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#37
netUfo:
Люди рядом живут в домах - все нормально, тем более участок имеет два въезда - один с шоссе, другой с деревенской дороги. Можно дом поставить не у шоссе. Сказать что много машин - такого нет, зато огромный плюс - подъезд круглый год хороший.

Ненене, нинада. Люди много где живут, но это их дело.

---------- Добавлено 25.05.2012 в 09:54 ----------

cscope:
Кстати на мой дилетантский взгляд не такое уж и плохое предложение. Да дом требует косметического ремонта, но с другой стороны с нормальным домов в 140кв.м. стоил бы гораздо дороже 2.1млн.

Этот дом требует не ремонта, а сноса. Да и не дом это, а щитовое нагромождение, соплями склеенное. Кроме того на фото почти незаметно, а на деле участок находится в низине, метра на два ниже дороги.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#38

Сам пришел, Ну как хотите, посмотрел в лужках продают участок с лесными деревьями на нем за 2 млн. В соседних веретенках у дороги 3 млн, и 17 соток. А я готов существенно снижать цену. Т.к. не агентство - а собственник, с документами все ок.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#39
netUfo:
Сам пришел, Ну как хотите, посмотрел в лужках продают участок с лесными деревьями на нем за 2 млн. В соседних веретенках у дороги 3 млн, и 17 соток. А я готов существенно снижать цену. Т.к. не агентство - а собственник, с документами все ок.

Я тебе в личку кинул контакты тетеньки, которая в Истринском районе, как рыба в воде. Попробуй, у нее клиентура большая.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#40

Сам пришел, Огромное спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий