LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#11
olchy:
Какой то урод еще и минусы все лепит, делать нечего? Или может это сделал тот кто взломал?



Кстати проверяйте периодически, сама заметила вчера, а оказывается, что больше двух недель так все и было, печально!

А теперь наверняка еще и кучу шеллов наковыряешь при проверке☝ скачивай сайт на комп и ручками..

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
K
На сайте с 22.04.2010
Offline
109
#12

Ребята, знаю, что тут есть люди, которые покупают трафик для слива на ПП. Отпишитесь в личку, плиз и дайте реф. ссылку. Заранее извиняюсь за небольшой оффтоп. Просто этот Пингвин (новый алгоритм Гугл) порезал почти весь траф с Гоши, 90% топовых позиций повылетало. Думаю, попробовать компенсировать потерю трафа его закупкой (траф нужен для сайта с играми).

P.S: кстати, у кого-то ещё из партнёров этот Пингвин похерил позиции? Блин, то Панда, то Пингвин - и обе твари по мне ударили...

Белая партнерка для download-трафика (http://goo.gl/6q8ZCJ)
D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
15
#13

Ребят подскажите какой домен (фо) использовать для слива трафика и где лучше размещать блоки, ато никак не могу нормально монетизировать, хотя хостов 2500 думаю в сутки полюбому должно выходить больше моих 20-30 руб. Пожалуйста кому не сложно

T4
На сайте с 13.03.2011
Offline
75
#14
drag-56:
Ребят подскажите какой домен (фо) использовать для слива трафика и где лучше размещать блоки, ато никак не могу нормально монетизировать, хотя хостов 2500 думаю в сутки полюбому должно выходить больше моих 20-30 руб. Пожалуйста кому не сложно

В поддержку напишите-они подскажут настройки и платники именно под Ваш траф.

piratstvo
На сайте с 15.04.2009
Offline
123
#15
Trillion400:
В поддержку напишите-они подскажут настройки и платники именно под Ваш траф.

drag-56, не бойтесь обращаться в техподдержку, стучите в аську. Здесь она самая оперативная, приятная, и доброжелательная! Почти всегда онлайн!!! Мне даже в личку аккаунта пишут сообщения, советуют, какие настройки сменить, чтоб увеличить конверт. Я считаю, это более чем уважительное отношение к партнёрам. Такого внимания вам наверно не окажут ни в одном ru-сервисе...

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#16
piratstvo:
drag-56, не бойтесь обращаться в техподдержку, стучите в аську. Здесь она самая оперативная, приятная, и доброжелательная! Почти всегда онлайн!!! Мне даже в личку аккаунта пишут сообщения, советуют, какие настройки сменить, чтоб увеличить конверт. Я считаю, это более чем уважительное отношение к партнёрам. Такого внимания вам наверно не окажут ни в одном ru-сервисе...

+🍿

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#17

Выплаты за 18-ю неделю (30.04.12 - 06.05.12) сделаны по курсу 31,60 руб.
Удачного конверта!

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
[Удален]
#18

У всех стало мало ребиллов?

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#19

Срочно обновите домен от нашей TDS!

MrFanoker
На сайте с 18.07.2011
Offline
51
#20
seregavip:
У всех стало мало ребиллов?

У меня на этой неделе по сравнению с прошлой в 2 раза ребиллы меньше идут, хотя подписок стало больше😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий