LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#1541

Да, у меня тоже сегодня много отписок по А1. Но то все старые подписки, где давно небыло ребиллов. Самый "недавний" ребил этих подписок был еще в сентябре.

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
A
На сайте с 08.01.2012
Offline
18
#1542

сегодня отписали не активных

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1543

Да, сегодня по А1 отписали мертвые подписки... такое часто бывает...

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1544

Запустили новый платник LoadBot! Подписки МТС + Билайн, Мегафон будет позже. Также и плохая новость, МТС отключил подписки по платнику QIPFiles.
Удачного конверта!

G
На сайте с 13.11.2012
Offline
38
#1545

Здравствуйте. Может кто подскажет как бороться с гуглоболезнью, когда он помечает доры в выдаче как распространяющие вредоносное ПО? Скрипт автозамены настроен по дефолту на 10 минут, но судя по всему это мало. День-два и мой домен со скриптом помечается гуглом. Если руками поставить меньше, то скрипт будет заблочен лоадпэйсовским серваком и перестанет отдавать свежие платники, что, в принципе, ещё хуже...

Припарковал пару дней назад 14 доменов - по числу платников - через сутки как минимум 5 штук в бане у Касперского и все в бане у НОДа, и ещё хрен знает у кого... Пометка гуглом - лишь вопрос времени.

Вероятно есть какие-то нюансы? Как вы справляетесь с подобным безобразием?

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#1546
gipofiz:
Здравствуйте. Может кто подскажет как бороться с гуглоболезнью, когда он помечает доры в выдаче как распространяющие вредоносное ПО? Скрипт автозамены настроен по дефолту на 10 минут, но судя по всему это мало. День-два и мой домен со скриптом помечается гуглом. Если руками поставить меньше, то скрипт будет заблочен лоадпэйсовским серваком и перестанет отдавать свежие платники, что, в принципе, ещё хуже...
Припарковал пару дней назад 14 доменов - по числу платников - через сутки как минимум 5 штук в бане у Касперского и все в бане у НОДа, и ещё хрен знает у кого... Пометка гуглом - лишь вопрос времени.
Вероятно есть какие-то нюансы? Как вы справляетесь с подобным безобразием?

Твои доры:

а) Все однообразные и просто попадат под алгоритм авто определения.

б) Неправильно продвигаешь и тем самым палишь.

г) Весят на одном ip и тем самым палятся.

Причин мильен, дорвеи это поисковый спам и не думаю что проблема только в ПП, проблема в подходе к их изготовлению.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
G
На сайте с 13.11.2012
Offline
38
#1547

Смысл в этом предложении: "День-два и мой домен со скриптом помечается гуглом".

А уже потом помечаются и доры, если не успеть перенаправить траф через скрипт на свежем домене.

Да и как пункты а) б) г) применить к припаркованным доменам?

Разве я гнал на ПП? Я лишь спрашивал совета - каким образом возможно избежать озвученных мной рабочих моментов. Ты вообще на мои вопросы отвечал?

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#1548

gipofiz на твои вопросы и отвечаю, а как ты через скрипт льешь на свой домен? Если я не ошибаюсь так нельзя сделать...

G
На сайте с 13.11.2012
Offline
38
#1549

Нет, сейчас я лью не через скрипт. Из-за того что скрипт по каким-либо причинам не является достаточно гибким решением (то ли партнёрка не успевает обновить забаненые лэндинги, то ли скрипт недостаточно быстро вытягивает их список), я начал искать другие методы работы. Решил полить на припаркованные домены.

Пока эксперимент показывает тоже не слишком радужные результаты.

У тебя, судя по всему таких проблем нет? В связи с этим хочу поинтересоваться: каким образом сливаешь траф на платники? Если через срипт, то он для всех доров стоит на одном домене, или на каждый дор свой скрипт кладёшь? Или есть варианты?

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#1550

Скрипт, для каждого дорвея свой + переименовал скрипт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий