Украина. 2012. SEO. Кведы ?

1 23
grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#21

Что-то я запуталась. Кведы меняют в районной администрации, я правильно поняла?

А потом уже идти в налоговую, и свидетельство единоналожника менять (которое до июня)? Или как и куда идти сначала? 😕

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
185
#22
grafinya:
Что-то я запуталась. Кведы меняют в районной администрации, я правильно поняла?
А потом уже идти в налоговую, и свидетельство единоналожника менять (которое до июня)? Или как и куда идти сначала? 😕

Наверное, везде по-разному. В моем районе это два не связанных между собой места, где все необходимо делать отдельно, следить за синхронизацией КВЕДов нужно самому. То есть и туда подавать, и туда, и не важно куда раньше.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#23
7910:
А как оно выглядит?

цвет более navy чем blue

---------- Добавлено 19.05.2012 в 01:32 ----------

grafinya:
Кведы меняют в районной администрации, я правильно поняла?

нет

администрация дает добро на СПД просто

а уже за видами деятельности следит налоговая (учет), пенсионный (ставка ЕСН зависит от вида работ) и статистика

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#24

balueff, так сначала в администрацию нужно идти? :)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#25
grafinya:
Что-то я запуталась. Кведы меняют в районной администрации, я правильно поняла?
А потом уже идти в налоговую, и свидетельство единоналожника менять (которое до июня)? Или как и куда идти сначала? 😕

Сначала идёте в администрацию. У нас по крайней мере так. Пишите заявление на новые Кведы, продлеваете или отказываетесь от старых. Потом через день приходите в налоговую и пишите заявление на смену группы (если надо) и на новые Кведы.

Через 10 дней приходите и забираете новое свидетельство (платника єдиного податку) с новыми Кведами. Если будете менять группу, с второй на третью, например, то лучше сделать это по окончанию второго квартала.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#26
grafinya:
balueff, так сначала в администрацию нужно идти? :)

да, сорри за путаницу :(, хоть бумажек там не дают, процесс начинается все же с администрации

O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#27

блін - во думаю до чого тут кеди

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
185
#28

А у нас можно сначала в налоговую заявы подавать и свидетельства получать, а в администрацию позже. Там вообще рассинхронизация по КВЕДах по идее может быть, так как эти конторы не согласуются между собой. У меня в прошлом году один КВЕД в налоговой зарегистрирован был, а в администрации нет, обломалась туда ходить, там очереди километровые.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий