Файлообменники, которые остались и платят - часть 2 (основная тема)

M
На сайте с 11.02.2012
Offline
18
#1081
user_x:
а ли_кп_эй абузоустойчив? Сам не с Украины, поэтому не знаю как там они на это реагируют? 🍿

Любопытно было бы взглянуть на того адвоката, который попытался бы отключить liqpay от карт.

Коломоя на Украине построил самый большой еврейский центр в мире. Без преувеличений. Подумайте сами, какие у него завязки, и не только в банковской сфере. Да и дотошность еврейских адвокатов все прекрасно знают.

temp1, скиньте и мне если можно инфу о втором банке и об ФО. С одним начал работать, вроде ничего получается.

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#1082
Mimino:
Любопытно было бы взглянуть на того адвоката, который попытался бы отключить liqpay от карт.
Коломоя на Украине построил самый большой еврейский центр в мире. Без преувеличений. Подумайте сами, какие у него завязки, и не только в банковской сфере. Да и дотошность еврейских адвокатов все прекрасно знают.

Они мне нравятся всё больше и больше, :) если они так же понравятся и дронам, то лучшей платёжки для ФО просто не придумать. ;)

rdi
На сайте с 19.06.2012
Offline
48
rdi
#1083
user_x:
Они мне нравятся всё больше и больше, :) если они так же понравятся и дронам, то лучшей платёжки для ФО просто не придумать. ;)

В видео, на которое я давал ссылку, говорится о том, что как раз ложили они на всех тех, кто у них забирать деньги хочет.

Кстати, а на luckyshare продажи есть с карт?

Сервис коротких ссылок (http://xlinx.me)
M
На сайте с 11.02.2012
Offline
18
#1084
rdi:

Кстати, а на luckyshare продажи есть с карт?

А там разве отображается платежная система через которую оформлена покупка?

rdi
На сайте с 19.06.2012
Offline
48
rdi
#1085
Mimino:
А там разве отображается платежная система через которую оформлена покупка?

Я с ним не работаю, спросил просто.

M
На сайте с 11.02.2012
Offline
18
#1086
rdi:
Я с ним не работаю, спросил просто.

Недавно начал с ним работать. Продажи есть, но через какую платежку взяли не видно. По-крайне я не нашел.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#1087

Вы что издеваетесь? Я про приватбанк... да какой клиент (западный) будет вводить или светить своими картами Украине? Как по мне то уже давно нужно смириться с той ситуацией что сейчас есть на рынке ФО и пытаться найти что-то более надежное и наверное "белое" не забрасывая ФО в целом. Да тот же приватбанк или любые банки мира работают с картами ВИЗА и МастерКард, Маэстро - и что они будут срать на абузы со стороны овнеров чтобы их лишили их же хлеба? Подумайте...

rdi
На сайте с 19.06.2012
Offline
48
rdi
#1088
Lankorn:
Вы что издеваетесь? Я про приватбанк... да какой клиент (западный) будет вводить или светить своими картами Украине? Как по мне то уже давно нужно смириться с той ситуацией что сейчас есть на рынке ФО и пытаться найти что-то более надежное и наверное "белое" не забрасывая ФО в целом.

Не вижу логики. Клиент не думает о странах. Ему важно юзабилити биллинга, не более. Им наплевать на то, какие отношения в той или иной стране.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#1089
rdi:
Не вижу логики. Клиент не думает о странах. Ему важно юзабилити биллинга, не более. Им наплевать на то, какие отношения в той или иной стране.

Им не плевать за собственные деньги (то бишь безопасность). Я бы не стал светить свои данные карты Украинским банкам будучи буржуем.

M
На сайте с 11.02.2012
Offline
18
#1090
Lankorn:
Им не плевать за собственные деньги (то бишь безопасность). Я бы не стал светить свои данные карты Украинским банкам будучи буржуем.

Прежде всего нужно время и хороший контент, ради которого буржуй готов будет пойти на "риск"

Высокий уровень безопасности обеспечивается технологией OTP (One-time Password - одноразовый пароль). Транзакции подтверждаются динамическим одноразовым паролем, который высылается в SMS.

Команда LiqPAY имеет 15-летний опыт работы в сфере управления рисками и предотвращения мошенничества.
Сертификаты

Надежность Liqpay подтверждена сертификатами GoDaddy Secure Web Site, Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий