ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 3

T
На сайте с 13.06.2012
Offline
34
#651

Хм, может что-то у вас и поменяется со временем. Но пока саппорт в AD1, ActionAds и Admitad выглядит куда более клиентоориентированным. Я как-то попробовал полить на вас трафик, на клиентскую игру, с оплатой за регистрацию (не за скачивание и вход в игру, а именно за регистрацию). В итоге мне тихо мирно отклонили все лиды и заблокировали источник трафика без всяких вопросов со стороны поддержки. И даже когда обратился в поддержку, готовый предоставить полную информацию по источнику трафика (хотя там и так всё видно), у саппорта не возникло мысли что надо бы посмотреть на ситуацию с двух сторон. Просто заявили, что будут оплачены только полтора десятка лидов (из сотни с небольшим), после которых была активность, то есть пользователи скачали игру.

И где тут логика? С таким подходом было бы выгоднее этот трафик отправить на оффер с оплатой за вход в игру и получить нормальный выхлоп. Плюс, в целом активность игроков после регистрации получается около 12 процентов, что для клиентской игры более или менее нормально. С учетом, что прошел всего один день, через 2-3 дня наверняка прибавилось бы еще 2-3 процента пользователей зашедших в игру. Но рекламодатель видимо решил просто приобрести себе активных игроков в пять раз дешевле, чем обычно за них платит. В ответ на претензии саппорт заявил, что рекламодатель не желает оплачивать неактивные регистрации, так как это "некачественный товар". Но, в случае с клиентской игрой, по моему надо быть готовым к тому, что далеко не каждый второй будет скачивать себе дистрибутив и устанавливать его. Это же не браузерная MMORPG.

Дальше я с вашим саппортом спорить не стал, пожелав ему всего хорошего и самоустранившись из вашей CPA сети. Собственно говоря, деньги это были небольшие и тратить время смысла не было. Но неприятный осадок остался. На мой взгляд CPA сеть все-таки должно относиться равноценно, как к рекламодателям, так и к вебмастерам. А не выступать на стороне рекламодателей, давая им возможность платить в формате хочу/не хочу и даже не пытаясь посмотреть на ситуацию объективно.

litluz
На сайте с 15.10.2012
Offline
39
#652
Tokugava:
Хм, может что-то у вас и поменяется со временем. Но пока саппорт в AD1, ActionAds и Admitad выглядит куда более клиентоориентированным. Я как-то попробовал полить на вас трафик, на клиентскую игру, с оплатой за регистрацию (не за скачивание и вход в игру, а именно за регистрацию). В итоге мне тихо мирно отклонили все лиды и заблокировали источник трафика без всяких вопросов со стороны поддержки. И даже когда обратился в поддержку, готовый предоставить полную информацию по источнику трафика (хотя там и так всё видно), у саппорта не возникло мысли что надо бы посмотреть на ситуацию с двух сторон. Просто заявили, что будут оплачены только полтора десятка лидов (из сотни с небольшим), после которых была активность, то есть пользователи скачали игру.

И где тут логика? С таким подходом было бы выгоднее этот трафик отправить на оффер с оплатой за вход в игру и получить нормальный выхлоп. Плюс, в целом активность игроков после регистрации получается около 12 процентов, что для клиентской игры более или менее нормально. С учетом, что прошел всего один день, через 2-3 дня наверняка прибавилось бы еще 2-3 процента пользователей зашедших в игру. Но рекламодатель видимо решил просто приобрести себе активных игроков в пять раз дешевле, чем обычно за них платит. В ответ на претензии саппорт заявил, что рекламодатель не желает оплачивать неактивные регистрации, так как это "некачественный товар". Но, в случае с клиентской игрой, по моему надо быть готовым к тому, что далеко не каждый второй будет скачивать себе дистрибутив и устанавливать его. Это же не браузерная MMORPG.

Дальше я с вашим саппортом спорить не стал, пожелав ему всего хорошего и самоустранившись из вашей CPA сети. Собственно говоря, деньги это были небольшие и тратить время смысла не было. Но неприятный осадок остался. На мой взгляд CPA сеть все-таки должно относиться равноценно, как к рекламодателям, так и к вебмастерам. А не выступать на стороне рекламодателей, давая им возможность платить в формате хочу/не хочу и даже не пытаясь посмотреть на ситуацию объективно.

Вы не поверите, но я воюю с людьми, которые специализируются по читерам... Очень странная ситуация! Подскажите когда это было и если можно - логин в системе. Можно в скайп - litluzzz. Я обязательно разберусь по данному факту, но настоятельно рекомендую всем доказывать и предоставлять доказательства. Ну и все будут наказаны... Саппорт не имеет права банить без доказательств, правда, есть и правило, что предоставлять данные нужно.

Спасибо за ваш комментарий!

RTB.Sape - монетизируй сайт с умом!
AP
На сайте с 11.01.2012
Offline
43
#653

Здравствуйте, уважаемые партнеры!
Предлагаем вашему вниманию последние новости:

1. Внимание! Возобновил работу оффер "Классный магазин"!

Неисправность в работе оффера устранена. Желаем удачной работы.

2. Внимание! Остановка оффера PANZAR: Forged by Chaos!

Остановка оффера планируется с 19-11-2012 в 15:00 (мск). Просим перенаправить трафик на другие предложения.

3. Внимание! Остановка оффера "Утконос" с 20.11.2012

Остановка оффера планируется с 20.11.2012г.

Просим перенаправить трафик на другие предложения.

4. Внимание! Возобновили работу офферы (список ниже) тематике инфо-товары KZ.

Технические проблемы устранены. Желаем удачной работы!

Мини-тренажёр Neckline slimmer KZ, Увеличение груди KZ, Практика гипноза KZ, Fix It Pro KZ, Восстановление молодости KZ, Эффективная методика похудения KZ

5.Оффер "Интернет-магазин одежды и обуви ShopTime" объявляет грандиозную распродажу!

Умопомрачительные скидки на различные категории товаров:

- Модные блузы SALE -50 %;

- Модные платья SALE -50%;

- Пальто и плащи SALE - 30%;

- Сапоги и полусапожки SALE -30%;

- Стильные ботильоны SALE -30% .

А также скидки на куртки, пуховики, угги и многое другое!

6. Остановлена акция от оффера «Связной» - «Акция iPad за 17 990 руб.»

Компания «Связной» досрочно остановила акцию «Акция iPad за 17 990 руб.»

Просто. Выгодно. Эффективно.
S
На сайте с 19.11.2012
Offline
1
#654
Reineke_Lis:
Добрый день!
Скиньте логины пользователей, можно мне в личку. Мы все перепроверим, если баны были незаслуженными, то, разумеется, разбаним.

Я логины без их согласия сообщать не буду. Написал им, что вас в actionpay оправдать готовы 😂 ну может ответят, не знаю. Хотя вряд ли, сейчас партнерок много достойных, есть из чего выбрать, не то что несколько лет назад и если один раз потеряли лояльного партнера, он уже не вернется.

Напишите icq, они на серьче не зареганы, может увидят, напишут.

I
На сайте с 15.02.2012
Offline
23
#655
litluz:
Вы не поверите, но я этот вопрос ни раз поднимала!
Спасибо за ваш комментарий - у меня теперь есть подкрепление моим словам!
Я в обязательном порядке завтра же подниму этот вопрос на совещании и мы обязательно с этим что-нибудь сделаем! Очень неприятная ситуация и конечно её надо решать!
Я лично слежу за всеми тикетами в нашей системе и меня также огорчает скорость работы нашего саппорта - приминимала и принимаю меры. В отношение проверок я веду особый контроль и, поверьте, никто не будет забанен ни за что и человеческий фактор сведён к минимуму. Я лично заставляю саппорт делать запросы о качестве трафика и далее по списку, если у меня возникают сомнения относительно бана, а они возникают в 85% случаев - всё для вас и ради вас.

Спасибо за ваш комментарий!
Ваши мнения очень важны для нас!
Прошу вас, уважаемые, отписывайтесь о том, что бы вы хотели изменить! Всё решаемо!!!

Никто же не против проверок траффика, и если не накруивал, что и волноваться нечего. Просто почему просят предоставить скрины в последний день перед выплатами? Почему нельзя попросить заранее. Надеюсь в скором времени все наладится в этом плане.

И спасибо за выплаты по четвергам

ЛУЧШИЕ CPA ПАРТНЕРКИ РУНЕТА! (http://action-pay.blogspot.ru/)
Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#656
seogop:
Я логины без их согласия сообщать не буду. Написал им, что вас в actionpay оправдать готовы 😂 ну может ответят, не знаю. Хотя вряд ли, сейчас партнерок много достойных, есть из чего выбрать, не то что несколько лет назад и если один раз потеряли лояльного партнера, он уже не вернется.
Напишите icq, они на серьче не зареганы, может увидят, напишут.

Прекрасная у вас позиция :) Говорите, что мы не правы, но не даете никакой информации, которая позволит в ситуации разобраться. Пока не понятно, что это за люди, как они лили трафик и за что их забанили, ваши утверждения голословны.

Я занимаюсь работой с вебмастерами в ActionPay, в том числе и выношу решения по бану, моя аська 323884994, по любым вопросам, претензиям, благодарностям и т.д. и т.п. пишите мне в аську, личные сообщения тут, в эту ветку, и каждый ваш запрос будет рассмотрен, в случае, если с вами обошлись несправедливо, все будет исправлено, но для этого нужно хотя бы для начала предоставить достоверную информацию о том, по какой причине вас забанили и как вы лили трафик.

Только учтите, что причины бана окажутся в большинстве случаев верными, как например вот эта:

отэц:
тоже получил блокировку на этой партнёрке ..
и это при том что трафик не лью на неё уже почти год, все выплаты идут от рефералов
заблокировали якобы за накрутку регистраций, прилепив какой-то скрин на котором переходы и регистрации с сервиса wmmail.ru (кстати скрин четырёх месячной давности)
переписка с сапортом не помогла, выплачивать деньги не собираются
работать с ними не рекомендую

А с каких пор wmmail.ru является разрешенным сервисом для генерации трафика? "Какой-то скрин" - это скрин вашей же статистики, в котором wmmail в реферерах. То, что это было летом, не отменяет факта накрутки. Тогда не обратили внимания - сейчас увидели и заблокировали. С чем тут спорить и возмущаться, непонятно.

Хочу донести простую мысль: наша позиция - максимальная лояльность к вебмастерам и создание вебмастерам максимально удобных условий для работы. Все пожелания и претензии будут рассмотрены. Вам неудобны выплаты в пятницу? Мы перенесли на четверг. У вас есть какие-то еще пожелания к работе? Мы это как минимум внимательно рассмотрим.

И если есть сомнения, читер вебмастер или не читер, решение в каждом случае будет принято, исходя из позиции, что он - не читер.

Накрутчиков очень много, это бич любой крупной партнерки, мы постоянно совершенствуем методы поиска и отлова таковых, в подавляющем большинстве случаев все баны обоснованы и верны, конечно, никто не совершенен, и в нашу работу могут закрадываться ошибки, о них нам пишите обязательно.

Но я не раз видел огромное количество возмущения со стороны накрутчиков, которым все обосновали, предоставили скриншоты и доказали, что он накрутчик. Лично меня это удивляет - людям не дают читерить, и они начинают выливать ведра помоев. Я смотрю, любовь к халяве настолько прочно укоренилась в сознании людей, что халява считается чуть ли не законным способом заработка. А то, что от этого страдают честные вебмастеры, отключаются офферы из-за потоков говнотрафика и создается куча других проблем, никто, конечно, задумываться не хочет.



---------- Post added 20-11-2012 at 10:36 ----------

ivanperm:
Никто же не против проверок траффика, и если не накруивал, что и волноваться нечего. Просто почему просят предоставить скрины в последний день перед выплатами? Почему нельзя попросить заранее. Надеюсь в скором времени все наладится в этом плане.

И спасибо за выплаты по четвергам

С вами соглашусь. Это мы тоже исправим или как минимум будем проводить часть проверок заранее.

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#657
Tokugava:
И где тут логика? С таким подходом было бы выгоднее этот трафик отправить на оффер с оплатой за вход в игру и получить нормальный выхлоп. Плюс, в целом активность игроков после регистрации получается около 12 процентов, что для клиентской игры более или менее нормально. С учетом, что прошел всего один день, через 2-3 дня наверняка прибавилось бы еще 2-3 процента пользователей зашедших в игру. Но рекламодатель видимо решил просто приобрести себе активных игроков в пять раз дешевле, чем обычно за них платит. В ответ на претензии саппорт заявил, что рекламодатель не желает оплачивать неактивные регистрации, так как это "некачественный товар". Но, в случае с клиентской игрой, по моему надо быть готовым к тому, что далеко не каждый второй будет скачивать себе дистрибутив и устанавливать его. Это же не браузерная MMORPG.

Поддерживаю. Клиентская игра – это, случайно, не Орден магии? Также половина заявок отклоняется, хотя платят вроде за первый вход. Тут на самом деле два, точнее три варианта:

1) Обнаглевший рекламодатель, которого не устраивает то, что пользователи, слив игру, сразу же удаляются, поняв что игра – *****.

2) Партнерка рвет жилы, пытаясь доказать свое высокое качество трафика, и самостоятельно отсеивает “читеров”, являющихся обычными игроками, которым не понравилась игра.

3) Старый добрый шейв.

Точнее сказать сложно, но валить все полностью на реклов я бы не стал – оффер XGame Online, который как раз браузерный, аналогично срезает половину регистраций. Мистика – ни в одной партнерки реги просто так не отклоняют, а здесь вот через раз. И это онлайн игрушки с регистрацией за 5 рублей – боюсь представить, что тут происходит с подтверждением банковских офферов.

В общем, тоже решил полить еще недельку и, если ничего не изменится, завязывать с этим делом.

S
На сайте с 19.11.2012
Offline
1
#658
Reineke_Lis:
Прекрасная у вас позиция :) Говорите, что мы не правы, но не даете никакой информации, которая позволит в ситуации разобраться. Пока не понятно, что это за люди, как они лили трафик и за что их забанили, ваши утверждения голословны.
Я занимаюсь работой с вебмастерами в ActionPay, в том числе и выношу решения по бану, моя аська 323884994, по любым вопросам, претензиям, благодарностям и т.д. и т.п. пишите мне в аську, личные сообщения тут, в эту ветку, и каждый ваш запрос будет рассмотрен, в случае, если с вами обошлись несправедливо, все будет исправлено, но для этого нужно хотя бы для начала предоставить достоверную информацию о том, по какой причине вас забанили и как вы лили трафик.


Может и голословны, но я вас не обвиняю не в чем. Мнение свое высказываю просто. Сами же говорите высказывайте свое мнение, пожеланя и пр.
У меня на сайте есть посетительница одна, читает материалы постоянно, на форуме общается, так она в начале осени, сделала заказ в сапато, в этот же день заказ сделала ее дочь, а на следующий соседка, в итоге: три заказа с одного ip. Вы бы сразу забанили за такое, у вас это накруткой называется.
Когда танки онлайн появились, у меня на форуме студент какой-то по банеру перешел и зарегался, пишет клевая игра, затягивает, заниматься не когда, а вечером еще пять рег с этого же ip. Вот за это меня бы в actionpay растреляли бы точно.
Я к тому, что не совершенны ваши методы, налаживайте обратную связь с реклами, пускай они принимают участие в выявление накрутки, так эффективней будет и правильней.
Никаких претензий - просто мое мнение.
Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#659
seogop:

Может и голословны, но я вас не обвиняю не в чем. Мнение свое высказываю просто. Сами же говорите высказывайте свое мнение, пожеланя и пр.
У меня на сайте есть посетительница одна, читает материалы постоянно, на форуме общается, так она в начале осени, сделала заказ в сапато, в этот же день заказ сделала ее дочь, а на следующий соседка, в итоге: три заказа с одного ip. Вы бы сразу забанили за такое, у вас это накруткой называется.
Когда танки онлайн появились, у меня на форуме студент какой-то по банеру перешел и зарегался, пишет клевая игра, затягивает, заниматься не когда, а вечером еще пять рег с этого же ip. Вот за это меня бы в actionpay растреляли бы точно.
Я к тому, что не совершенны ваши методы, налаживайте обратную связь с реклами, пускай они принимают участие в выявление накрутки, так эффективней будет и правильней.
Никаких претензий - просто мое мнение.

Вы во многом правы, но, к сожалению, в случае множественных заказов с одного ip отличить читера от родственника практически невозможно. Читеры так делают часто - сделают несколько заказов куда-нибудь во Владивосток, подтвердят по телефону и все. Деньги выйдут из холда намного раньше, чем заказ дойдет до пункта назначения. Так что тут тонкий момент.

Реклы, к слову, принимают участие в выявлении накрутки. Мы достаточно регулярно запрашиваем у них обратную связь по тому или иному вебмастеру. Только на постоянной и систематической основе этого сделать, увы, нельзя, по разным причинам: кто-то чисто технически не может разделять трафик от разных вебмастеров, у кого-то долгое время обработки и т.п.

Методы наши несовершенны, вы правы. Но мы постоянно их развиваем. Да и совершенных нет ни у кого.

I
На сайте с 15.02.2012
Offline
23
#660

Зато служба поддержки на высоте. Мне обычно отвечали в течение 10-15 минут в тикетах (в аське и скайпе так еще быстрее). На том же адмитаде порой приходится сутками ждать ответа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий