ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 3

G1
На сайте с 29.06.2012
Offline
0
#461

ActionPay,спасибо,что решили проблему с холдом до выплаты,но с техподдержкой вам нужно что то решать,я не грешу на всю техподдержку,есть там те кто грамотно изъясняется и реагирует на тикеты,но в большем случае она желает быть по лучше и грамотнее.

killerelite
На сайте с 20.01.2012
Offline
9
#462

Моя проблема с выходом денег из обработки решена, спасибо.

ActionPay
На сайте с 28.07.2011
Offline
34
#463
Чешущий репу:
Расхолд как водится завтра будет и на выплату опять же завтра заряжать?

Выплаты будут как обычно поздно ночью. Холды из старой и новой систем уже вышли на доступное - заказывайте!

---------- Добавлено 29.06.2012 в 17:46 ----------

grot1:
ActionPay,спасибо,что решили проблему с холдом до выплаты,но с техподдержкой вам нужно что то решать,я не грешу на всю техподдержку,есть там те кто грамотно изъясняется и реагирует на тикеты,но в большем случае она желает быть по лучше и грамотнее.

Спасибо вам за ожидание решения проблемы! Над поддержкой работаем, спасибо.

---------- Добавлено 29.06.2012 в 17:47 ----------

killerelite:
Моя проблема с выходом денег из обработки решена, спасибо.

Спасибо вам за терпение!

RS
На сайте с 20.02.2012
Offline
3
#464

Проблема с выходом денег из холда решена, такой вопрос когда вы вновь запустите отслеживание детальной статистики айпи там время?

B
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#465
RazzSpace:
Проблема с выходом денег из холда решена, такой вопрос когда вы вновь запустите отслеживание детальной статистики айпи там время?

решена не у всех. Либо криво. Что не странно ничуть. погодим недельку, потом начнем просить матом.

GC
На сайте с 01.04.2012
Offline
2
#466

удалить удалитьудалитьудалитьудалить

H
На сайте с 02.07.2012
Offline
0
#467

Здравствуйте. В прошлый четверг я заказал 6 выплат, в общей сумме на 11,7 тысяч. Но так как я заказал их на мой кошелек где максимальная сумма в WMR является 5 тысяч, ваши сотрудники отменили выплату. Я не знал за что её отклонили и перезаказал выплату, после чего ваши сотрудники напомнили мне что на том кошельке не вмещаются все деньги. Выплата до сих пор сидит в режиме ожидания, возможно как-то перенаправить её на другой мой кошелек где возможно положить до 15 тысяч? И произвести выплату сегодня, так как у меня на завтра были планы на эти деньги, но видимо не судьба. Ник в системе: Headbeer

G1
На сайте с 29.06.2012
Offline
0
#468
headbeer:
возможно как-то перенаправить её на другой мой кошелек где возможно положить до 15 тысяч? И произвести выплату сегодня, так как у меня на завтра были планы на эти деньги, но видимо не судьба. Ник в системе: Headbeer

headbeer,создай тикет с просьбой смены кошелька и тебе поменяют кошелёк на тот который тебе нужен и сможешь получить выплату,но сегодня уже скорее всего ты выплату не получишь,так как у администрации рабочий день по моему до 18:00 мск.

H
На сайте с 02.07.2012
Offline
0
#469

Пфф, администрация как всегда показывает что умеет. Я в интернет клубе сижу, тут кроме меня ещё администратор и его зам пользуются ActionPay, и вдруг МНЕ дают бан за мультиаккаунт. ТРЕБУЮ АНБАНА, ЭТО НЕЛОГИЧНО!

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#470

😂😂😂

Очередная драма начинается. Сначала какой-то мифический кошелек с лимитом в 5к, а теперь уже бан. 🍿

Fuck the plebs.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий