Realtraf v3.0 - Курорт для вебмастеров вернулся! 3

Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#101
Inakoxodec:
Кэп негодует.
Понятное дело, что чем сильнее выделяется реклама, тем больше людей по ней кликнут.

Полностью согласна. Чем привлекательней текст и картинка, тем больше кликов как и вебмастеру так и рекламодателю.

---------- Добавлено 05.05.2012 в 08:45 ----------

Drinko:
В связи с этим вношу предложение сделать несколько видов оформления окна VK :)

Смысл? Это тогда уже будет не ВК окно.

Vk-Message - должно быть полной копией сообщения vk.com

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#102
Смысл? Это тогда уже будет не ВК окно.
Vk-Message - должно быть полной копией сообщения vk.com

так а что же вы как сотрудник ПП позволяете там крутить не только VK а что попало, а?)) Разберитесь там со скайпом, и с обновлением софта. Вся надежда только на вас...)

Представители РТ. Объясните мне пожалуйста схему роботы.

Я жалуюсь на предыдущей странице на пробив в 14кликов с 2.300 хостов.

Сейчас захожу к себе на сайт всплывает VK - найди работу. Мало того что я с Украины, и кроме ПриватБанка ничего не показываю, я такой рекламы вообще в блек листе не нашёл. Но и это не то о чём хотел спросить. КЛИКА НЕТ!!!? Объясните мне пожалуйста 3 пункта.

1)почему посетители из Украины видят левые объявления.

2)сколько стоит клик Украинцев по "неопознанным объявлениям"

3)почему не считаются клики по рекламе, которою вы "якобы" не рекламируете (нет у меня никакой работы в листе)

Вот я например думаю что это и есть основная причина, почему заработок с данного формата идёт к Нолю. Или у кого то ещё на сайте с Онлайн фильмами с 2.300 получается 14 кликов? это клацает 00.1% или как? Слабо вериться. А вот в то что клацают больше по "неопознанным объявлениям" которых нет в блек листе, да со всех подряд стран, и не засчитываться клики (я так понимаю они не считаются так как такой рекламы нет) Вот это больше похоже на причину падения пробива и заработка.

Сегодня с 526 посетителей 2 клика. При том что 4 дня назад за сутки вместо 14кликов, получалось 50...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#103
Артм:
так а что же вы как сотрудник ПП позволяете там крутить не только VK а что попало, а?)) Разберитесь там со скайпом, и с обновлением софта. Вся надежда только на вас...)

Представители РТ. Объясните мне пожалуйста схему роботы.
Я жалуюсь на предыдущей странице на пробив в 14кликов с 2.300 хостов.
Сейчас захожу к себе на сайт всплывает VK - найди работу. Мало того что я с Украины, и кроме ПриватБанка ничего не показываю, я такой рекламы вообще в блек листе не нашёл. Но и это не то о чём хотел спросить. КЛИКА НЕТ? Объясните мне пожалуйста 3 пункта.

1)почему посетители из Украины видят левые объявления.
2)сколько стоит клик Украинцев по "неопознанным объявлениям"
3)почему не считаются клики по рекламе, которою вы "якобы" не рекламируете (нет у меня никакой работы в листе)

Вот я например думаю что это и есть основная причина, почему заработок с данного формата идёт к Нолю. Или у кого то ещё на сайте с Онлайн фильмами с 2.300 получается 14 кликов? это клацает 00.1% или как? Слабо вериться. А вот в то что клацают больше по "неопознанным объявлениям" которых нет в блек листе, да со всех подряд стран, и не засчитываться клики (я так понимаю они не считаются так как такой рекламы нет) Вот это больше похоже на причину падения пробива и заработка.

Сегодня с 526 посетителей 2 клика. При том что 4 дня назад за сутки вместо 14кликов, получалось 50...

Рекламодатель с площадкой "Моя работа" ("Найди работу") выкупает ВСЕ страны, включая Украину.

А вот и этот рекламодатель в блэк листе (вложение).

Скорее всего вы не заметили как вам заплатили, так как платит этот рекламодатель 0.005625$ за клик.

1) Они видят нормальные "объявления", которые у вас есть в блэк-листе.

2) Опять же смотрите в блэк листе.

3) Все считается.

png tNPYiaUHh0Wh7Q5YxntcKQ.png
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#104
Ilana:
Рекламодатель с площадкой "Моя работа" ("Найди работу") выкупает ВСЕ страны, включая Украину.
А вот и этот рекламодатель в блэк листе (вложение).
Скорее всего вы не заметили как вам заплатили, так как платит этот рекламодатель 0.005625$ за клик.

Да нет. Скорее все "Бомжовские" рекламодатели у меня выключены..И стоят AII только ОТ 22$

png 108195.png
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#105

Да это то что вылезло за пол часа. Как только сажусь за комп сразу выношу этих "псевдо бомжей" которые хотят за 5$ развести людей на отправке смс. И уверен что мой клик был без него, я проверяю всё тщательно перед тем как что то написать.

Ок. Вопрос тогда другой. Какого Х, у меня вылазят уродские сообщения когда есть пушистые ПриватБанки для Украины?

Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#106

А это что тогда?

png PPHY99aNAUiYzLakpevuvw.png
Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#107
Артм:
Да это то что вылезло за пол часа. Как только сажусь за комп сразу выношу этих "псевдо бомжей" которые хотят за 5$ развести людей на отправке смс. И уверен что мой клик был без него, я проверяю всё тщательно перед тем как что то написать.
Ок. Вопрос тогда другой. Какого Х, у меня вылазят уродские сообщения когда есть пушистые ПриватБанки для Украины?

Какие именно "уродские" сообщения у вас вылазят?

P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#108
Manager_RealTraf:
Добавьте адрес support@realtraf.net в белый список.
Либо напишите мне в icq для смены пароля.

---------- Добавлено 04.05.2012 в 21:22 ----------


опера мини, опера мобайл (htc hd7) отображает сайт отлично.

htc desire z плывет логин форма и еще блок "напишите нам"

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#109
Ilana:
Какие именно "уродские" сообщения у вас вылазят?

Именно устройся на работу в Контакте с зарплатой 30к рублей в месяц, и не забудь ввести свой контактный номер телефона, ато мы многим не можем дозвониться. Это "уродское" объявление за цену 5$, было бы оно за 40$ другое дело.

Так почему же для пользователя с UA показывается AII???

А может быть для пользователей RU вы показываете ПриватБанк?

[Удален]
#110
Артм:

Именно устройся на работу в Контакте с зарплатой 30к рублей в месяц, и не забудь ввести свой контактный номер телефона, ато мы многим не можем дозвониться. Это "уродское" объявление за цену 5$, было бы оно за 40$ другое дело.

Так почему же для пользователя с UA показывается AII???
А может быть для пользователей RU вы показываете ПриватБанк?

В all входят все страны, кроме тех, на которых заказана реклама либо в блеклисте. Если вы все ру заблокируете, тогда ру будет в алл идти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий