Генерация - АГС

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
657

Последнее время яндекс берет описания с дескрипш ... вопрос .. если скрипт сам генерирует keywords и description - воспримет ли яндекс генерацию ..... как за спам и выкинет из выдачи?

Многие движки генерируют сами ключи и описание к новости, статьи.

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

А какая разница, вручную они прописаны или автоматом? O_o

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#2

вопрос был в другом ... воспринимает он это за переспам или нет ? ... я проанализировал и пришел к выводу .. что за генерацию ключевиков - явно дается фильтр ... дескрипшн под вопросом.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#3

Angelys, что подразумевается под "генерацией"?

Какая разница чем доставляется почта- самолетом или судном, главное чтобы посылка была цела.

---------- Добавлено 29.04.2012 в 22:01 ----------

Angelys, а по анализу можно статью написать ;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
Angelys:
вопрос был в другом ... воспринимает он это за переспам или нет ? ... я проанализировал и пришел к выводу .. что за генерацию ключевиков - явно дается фильтр ... дескрипшн под вопросом.

Ну так а что мешает генерировать по-человечески? На кейвордс вообще яндексу начхать.

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#5
The WishMaster:
Ну так а что мешает генерировать по-человечески? На кейвордс вообще яндексу начхать.

в том то и прикол, что Datalife генерирует не понятно как ....

<meta name="description" content="Уважаемые посетители, Сегодня состоялся выход бесплатной демонстрационной версии DataLife Engine v.9.5. Вы можете бесплатно скачать новую версию по адресу http://dle-news.ru/demo.html. Напо" />

<meta name="keywords" content="Максимальное, версии, можете, ограничения, бесплатной, количество, release, datalife, которой, отсутствуют, указанные, версия, предыдущих, версий, Платная, engine, скрипта, лицензию, данных, потери" />

Вот пример с официального сайта

Как видно он дескрипшн берет с первого предложения. а ключи генерирует по кол. упоминанию в статье .. .. вот и есть догадки, что яндекс косит все длешные сайты .... это хоть и 1 фактор ... но все же .. что думаете ?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

Я думаю, что это вообще не фактор, а косит он, в основном, варезники ;)

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#7
The WishMaster:
Я думаю, что это вообще не фактор, а косит он, в основном, варезники ;)

тем не менее яндекс косит... вообще meta keywords стоит удалить или не добавлять больше 2-3 ключевиков .... дескрипшн тоже не сильно нужен ... так как ПС уже сами могут брать описание для статей с первого предложения.

Я сделал вывод что дескрипшн и кейводс ... лучше убрать если генерируется. А если вручную прописывать, то аккуратно. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий