Акция вебмастеров против гугла!

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#71
artcrazy:

Это один из множества факторов алгоритма ранжирования.

в топе все с пр4-5 сидят?:)

Мультур..
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#72
palach1985:
Я изучал эти сайты.

продолжайте

palach1985:
Может подскажите

нет, нет возможности

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
sunca
На сайте с 05.12.2010
Offline
77
#73

помнится месяца 2 назад кто-то предлагал желающим выставить на своих проектах такое же о яндексе... типа "Яндекс найдется не всё" и желающих было очень много и идея всем понравилась. И это радует, что нынешняя тема оказалась кислой, так как такие топики против гугла подымать вообще я считаю грех! =)

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#74
sunca:
помнится месяца 2 назад кто-то предлагал желающим выставить на своих проектах такое же о яндексе... типа "Яндекс найдется не всё" и желающих было очень много и идея всем понравилась. И это радует, что нынешняя тема оказалась кислой, так как такие топики против гугла подымать вообще я считаю грех! =)

Кто считает, что гугл не делает ГОВНО ВЕБМАСТЕРАМ со своим пингвином

- МОЖЕТ МИНУСОВАТЬ МНЕ РЕПУ!

Я ПРОТИВ ГУГЛА с его ПИНГВИНОМ и остальным зоопарком!

ОВ
На сайте с 29.04.2012
Offline
3
#75

Думаю, что если действительно выражать свой протест, то не плакатами на балконах и самосожжением, а по кошельку. Например массово, подчёркиваю, массово отказаться вебмастерам от явно навязываемого Google AdWords. Также поснимать коды AdSens (благо полно нормальных рекламных сервисов и AdSens далеко не лидер в этой нише по доходности). Вот когда вместо ожидаемой прибыли, Google получит снижение доходности, то вероятно, что всё вернётся на свои места. Клин - клином вышибают, господа.

MACEDONSCIY
На сайте с 18.11.2010
Offline
31
#76
Обычный вебмастер:
Думаю, что если действительно выражать свой протест, то не плакатами на балконах и самосожжением, а по кошельку. Например массово, подчёркиваю, массово отказаться вебмастерам от явно навязываемого Google AdWords. Также поснимать коды AdSens (благо полно нормальных рекламных сервисов и AdSens далеко не лидер в этой нише по доходности). Вот когда вместо ожидаемой прибыли, Google получит снижение доходности, то вероятно, что всё вернётся на свои места. Клин - клином вышибают, господа.

Набери для начала человек 10, потом и поговорим=)

Я думаю, что ты не сможешь.

оптим.рф (http://оптим.рф) - ООО "ОПТИМ" Комплексная оптимизация сайтов it-optim.com (http://it-optim.com) - Комплексный интернет маркетинг
B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#77
MACEDONSCIY:
Набери для начала человек 10, потом и поговорим=)
Я думаю, что ты не сможешь.

я на днях этот мусор со своего сайта убираю, так что +1. Думаю еще 8 человек товарищу найти будет не проблема.

P.S.

на счет гугла.. так что не делается, все к лучшему. Трафик буду выкупать у людей, уже проверил схему, конверт порадовал и больше чем удивил. Раньше я вбухивал деньги в СЕО, а сейчас теже деньги буду тратить на покупку трафа у людей :)

Так что "дорогой" гугл - KISS MY ASS

unlimbox
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
#78
я на днях этот мусор со своего сайта убираю

Не сочтите за оскорбление, но это действие, как и вся эта акция - маленькое маковое зернышко в заднице Гугла.) Он даже не заметит ;-)

А вот от AdWords отказаться - это тема... Вперед! Меньше конкуренция будет.

JamBlog.ru (http://jamblog.ru)
B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#79
unlimbox:
Не сочтите за оскорбление, но это действие, как и вся эта акция - маленькое маковое зернышко в заднице Гугла.) Он даже не заметит ;-)

как бы у гугла от этой маленькой занозы в заднице гангрена скоро не началась ;)

ОВ
На сайте с 29.04.2012
Offline
3
#80

MACEDONSCIY

Я для себя вывод сделал и поделился своим мнением с другими. Посмотрим, поддержат меня люди или нет, но то что пострадавшим придётся искать другие источники трафика - очевидно, и вряд ли осознавая причину наезда гугла, они будут набивать ему кошелёк. Пострадало не мало сайтов. Лично я вообще не рекламировался и теперь уж тем более не буду пиариться через AdWords, а AdSens не ставлю (есть более выгодные вещи). Если задаться целью и провести агитацию, то 10 человек это не много. На этом форуме их гораздо больше.

---------- Добавлено 03.05.2012 в 02:05 ----------

unlimbox, конкуренции меньше не будет. Google проводит широкомасштабную акцию по привлечению в AdWords и AdSens (порка забугорных популярных блогов за чистоту AdSens и нововведения, а также улучшения AdWords). Поэтому не ждите от него пощады.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий