Fastvps.ru - Благодарности! / 4

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#571
Ungol:
А для постоянных клиентов я так понял акций никаких нет?

есть, можно при заказе нового сервера ввести купон из шапки акции, и получить скидку.

А розыгрыш был для всех, но он уже подошёл к концу, и теперь все с нетерпением ждут объявления результатов (наверное). Пока известно только, кто выиграл iPod (Twitter).

Но так, чтобы специально для клиентов была акция - нет :) Хотя в этой теме Павел согласился на предложение pepsicolla, но вопрос с видео, я так понимаю, заглох.

[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку
B
На сайте с 12.08.2011
Offline
25
#572

Хочу перекинуть сайты на ваш хостинг, мой старый хостинг просто напросто кинул меня, доступа к сайтам нет, на фтп зайти не могу что делать в подобных ситуациях?

ЛУЧШАЯ ПП КОТОРУЮ Я ВСТРЕЧАЛ, белая партнерка. (https://cnscoin.com/join/bogart).
M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#573
Bogart:
Хочу перекинуть сайты на ваш хостинг, мой старый хостинг просто напросто кинул меня, доступа к сайтам нет, на фтп зайти не могу что делать в подобных ситуациях?

восстановить из бэкапов. если они есть, конечно

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#574

Bogart, без бекапов, увы, никак.

Друзья!

Результаты акции будут объявлены позже. Скорее всего после праздников.

Спасибо за терпение и удачи в выигрыше!

G
На сайте с 24.07.2012
Offline
56
#575

Хочу выразить благодарность сотрудникам сп, помогли с переносом контета от другого хостера, помогли с настройками, ответили на все мои вопросы. Уровень ответов, доброжелательность, оперативность - на высоте.

Желаю вам в новом году побольше клиентов и оставаться качественным хостингом с большим потенциалом.

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#576

gudk, спасибо за теплый отзыв!

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#577

Ivan Sharkov, спасибо Вам (да-да, именно Вам), когда-то брал у Вас в аренду свой первый VPS...Только положительные эмоции. Тогда именно Вы отвечали на все мои тикеты, и проблемы решались довольно оперативно.

P.S: сейчас арендую сервер.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#578
Bogart:
доступа к сайтам нет

имеется в виду, что сайты на данный момент недоступны через веб? Если доступны, то можно обратиться к тем, что пишет парсеры и восстановить сайт спарсив содержимое. Хотя в ряде случаев это довольно сложная задача. Кроме того, чем дальше сайт отошёл от простого контентного, тем сложнее его "перевоплотить" - вплоть до практически нереальности - таким путем.

Если же сайты недоступны и через браузер, то можно посмотреть, есть ли они в вебархивах -таких сайтов несколько самый известный из них http://archive.org/web/web.php . На форуме есть, или по крайней мере были, люди которые занимаются восстановлением сайтов из веб-архивов.

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#579
Dreammaker:
имеется в виду, что сайты на данный момент недоступны через веб? Если доступны, то можно обратиться к тем, что пишет парсеры и восстановить сайт спарсив содержимое. Хотя в ряде случаев это довольно сложная задача. Кроме того, чем дальше сайт отошёл от простого контентного, тем сложнее его "перевоплотить" - вплоть до практически нереальности - таким путем.

Если же сайты недоступны и через браузер, то можно посмотреть, есть ли они в вебархивах -таких сайтов несколько самый известный из них http://archive.org/web/web.php . На форуме есть, или по крайней мере были, люди которые занимаются восстановлением сайтов из веб-архивов.

Если важно содержимое, а в архиве не успел сохраниться, то может очень хорошо выручить кэш Google/Yandex, а также чуть фантазии☝

AV
На сайте с 05.12.2009
Offline
68
#580

Ivan Sharkov, в Твиттере уже один человек сказал, что выиграл iphone. Он пока что единственный выигравший в конкурсе поздравлений? Оглашение результатов будет?

подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий