Резкое падение позиций в ночь на 25 апреля. Очередной апдейт?

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#2531

Господа, а что происходит в Буржуенете?

Кто мониторит ситуацию на ихних профессиональных форумах?

Есть там подобные шуршания народа, и роптания по поводу дурной выдачи, или все тихо?

Просто если там нет шума, то гугл может и не особенно подозревает к чему привел пингвин....

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#2532

щас чисто для прикола снял запросы свои c google.com. И мое положение там в разы лучше чем в ру гугле)))

Inakoxodec
На сайте с 22.12.2010
Offline
44
#2533
vip-moto:
щас чисто для прикола снял запросы свои c google.com. И мое положение там в разы лучше чем в ру гугле)))

Кстати да, у меня с google.com переходы идут как и шли, а вот в google.ru под чистую скосило.

AZV
На сайте с 24.09.2011
Offline
38
AZV
#2534
JOKERMAZA:
ребята, ну вот если не закупать ссылки, новости, объявления и т.д. и что? ну будет может сайт на плаву в гугл.. но тогда как продвигаться и поднимать ТИЦ в яндексе??

Имхо, Яндекс через месяц другой тоже 'подстроится'...

и возможно 'там' будет еще веселее. :)

Если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить.
Р7
На сайте с 27.03.2010
Offline
112
#2535
JOKERMAZA:
ребята, ну вот если не закупать ссылки, новости, объявления и т.д. и что? ну будет может сайт на плаву в гугл.. но тогда как продвигаться и поднимать ТИЦ в яндексе??? а там без ссылочной массы ой как не просто пробиться.. я вот на инет магаз закупаюсь в руки - за месяц результат налицо - несколько топов уже достигнуто. много в топ 10 запросов..

Кто ответит на этот вопрос?

тогда нужно после создания сайта решать - что важнее гугл или яндекс.. я думаю многие отдадут предпочтение яндексу.., так как гогетлинкс, миралинкс и т.д. никто не отменял... а там работа строится полностью на яндексе

п.с. трафик на магазине гугловский упал процентов на 80

В руках основная система какая выбрана? "много в топ 10 запросов.." - это я яндексе или гугле? Просто я считал, что руки-ссылки в яндексе уже не работают, и теперь уже и в гугле не работают. Так, что может быть и проблемы выбора нет - ни в яндексе, ни в гугле уже не работают ссылки rookee.

Борис С
На сайте с 21.11.2008
Offline
109
#2536

в буржунете сайт улетел по ВЧ запросу вниз, потерял половину трафика и все меньше и меньше трафика...

J5
На сайте с 17.04.2012
Offline
81
#2537

У меня запросы вернулись в топ, были в топ3, сейчас в топ5 и некоторые на 7-9. Трафик вырос. Но походу трафу дало возвращение многих НЧ(не продвигаемых).

Не уверен, что именно НЧ, но по СЧ и ВЧ статистика примерна как и вчера, только с 2 запросов дает примерно 300 уников(которые вернулись). Ну, а НЧ отслеживать лень, их слишком много. Кстати у меня ключики в стронгах 🤪

P.S. На сайте ручная перелинковка, за счет нее НЧ наверное и вернулись.

Но один очень важный запрос (ВЧ) с топ10 ушел в 101 еще 25, так и не вернулся, хотя на него были закуплено много качественных вечных ссылок в ггл, с очень и очень крутых сайтов(тематических).

Кстати некоторые запросы в ROOKEE продвигались(там то куча Гс ссылок), они вернулись в топ, не на свои привичные 1 и 2, но все таки, уже хоть что то..

Долбаный денс сведет меня с ума когда то..

Бурж download/signup конверчу здесь (https://ad-center.com/signup/register?referral_link=f499f272ffac8287d8b18da0caeee2ca) - до 60$ за лид. Хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2497) с топ железом и ценами(промокод jaro57 для скидки 25% на SSD VPS) Белые РУ инсталлы (http://ubar.biz/ref/873) без банов хрома/яндекса.
W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#2538

Если у вас слетели запросы, которые вы не продвигали, то они вылезли благодаря тому, что вы продвиали остальные запросы. Сегодня у вас понизился уровень всего сайта, особенно морда. Ясное дело, что с понижением морды и растекающегося веса по сайту и любые другие запросы улетели, которые не продвигались вообще.

4ip
На сайте с 09.01.2009
Offline
110
4ip
#2539

Ну google дает.

Сегодня один ВЧ запрос ушел с топ-3 на Топ-21. Потому была 20я позиция, а под вечер уже 32. Не помню чтобы в Гугле была такая колбаса. Интересно чем эта колбаса кончится для моего сайта. Дай Бог чтобы хорошо, на всякий случай написал в пингвиновскую форму.

Жизнь это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь. Самая быстрая wordpress тема (http://anokalintik.ru/root.html).
W
На сайте с 01.05.2012
Offline
50
#2540

Народ,белое продвижение рулит!)

Сохранил все позиции,отвалились только каталоги.

"Попиздженi ... лазять рака, потроху критикуя пророка." Лесь Подеревянский. Павлiк Морозов. Епiчна трагедiя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий