По релевантной странице подскажите плиз.

W
На сайте с 27.12.2011
Offline
19
502

Если у меня релевантная страница по НЧ или СЧ запросу - страница тэгов, это плохо?

Если все гуд, то могу ли я ее линковать, продвигать ссылками и т.д.?

Если плохо, то чем и почему?

А мне все пофиг, я с покоса!
W
На сайте с 27.12.2011
Offline
19
#1

А в ответ тишина...

Неужели никто не в курсе?? 😮

termit.
На сайте с 08.10.2009
Offline
90
#2

Я пробовал как-то изменить релевантную страницу по одному запросу для Яндекса, в итоге в гугле по этому запросу продвигаемая страница - топ 10, а в Яндексе как была другая страница, так и осталась...

✔️ https://topseopoint.ru/ — продвигаю сайты в поиске. Клиенты для вашего бизнеса из Яндекса и Google.
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#3

Если вас все устраивает - оставляйте как есть.

Меня бы, например, это не устраивало и я бы сменил.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#4

подумайте о пользователях - эта страница ответит на их запрос?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
W
На сайте с 27.12.2011
Offline
19
#5
Антон Белов:
подумайте о пользователях - эта страница ответит на их запрос?

Считаю, что да. Это же удобно, как минимум - получить при запросе все статьи по интересующей теме, а не лазить сначала в ПС, а потом еще и по сайту.

termit.:
...а в Яндексе как была другая страница, так и осталась...

Да мне лишь бы не гнобил Яша за это - вот основной вопрос.

С Гошей и так все хорошо. Тьфу 3 раза. :)

Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#6
Worlock:
Да мне лишь бы не гнобил Яша за это - вот основной вопрос.

Что в вашем понимании "гнобить"? Если про всяческие фильтры, то повода волноваться нет. Ну а если вас интересует попадет ли запрос в топ, то во многом это только от вас зависит.

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#7

Как правило, страница тега - солянка из названий и анонсов ваших материалов - т.е. контент неуникальный. То, что ПС определила данную страницу наиболее релевантной какому-то запросу указывает на то, что у вас нет ни внутренней, ни внешней оптимизации целевых страниц. В данной ситуации, конечно, можно ничего не менять и продвигать страницу тега, но нет никаких гарантий, что в следуший апдейт\смену алго яндекс не сочтет релевантной другую страницу.

Решать, как всегда, Вам. Удачи :)

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
CS
На сайте с 24.04.2012
Offline
0
#8

Неплохо бы добавить в раздел тега описательную часть с уникальным текстом

W
На сайте с 27.12.2011
Offline
19
#9
Игорь Скляр:
...Если про всяческие фильтры, то повода волноваться нет.

Это волновало не в последнюю очередь. Спасибо за положительные новости. :)

zenja:
...у вас нет ни внутренней, ни внешней оптимизации целевых страниц... :)

Совершенно точно подмечено. Сначала СДЛ лепили от души. Теперь задумались и об оптимизации - все не по порядку и на ощупь делаем. 😂 Но мне кажется лучше поздно, чем никогда.

Большой спасибо за содержательные ответы. Надеюсь, не в последний раз. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий