Какой способ продвижения лучше?

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
707

Добрый вечер всем. У меня такой вопрос. Есть сайт, посещаемость 1200 хостов в сутки. Количество статей на нем - около 400 штук (все от 3к знаков и больше). В принципе весь трафик идет со 140 статей, остальные были залиты чуть ли не неделю назад. Как вы считаете, можно ли его разогнать до 10к в сутки с этих статей и если бы вы купили похожий сайт, какими бы вы способами его переоптимизировали, чтобы достичь такой посещаемости? Жду ваших ответов, для меня очень важно мнение знающих людей.

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#1

Покажи сайт

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#2
domen4ik:
можно ли его разогнать до 10к

Можно, судя по тому что вы описали подробно, что за сайт, что за статьи могу посоветовать вот этот сервис

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#3
esys:
Можно, судя по тому что вы описали подробно, что за сайт, что за статьи могу посоветовать вот этот сервис

Жесть, создателям респект, такого я еще не видал 🤪

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#4
Zion-i2:
такого я еще не видал

А главное, быстро, мощно и бесплатно! Я уже все свои расскрутил:)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#5
esys:
Можно, судя по тому что вы описали подробно, что за сайт, что за статьи могу посоветовать вот этот сервис

В данном случае раскручивается не сайт а текстовой урл..

---------- Добавлено 23.04.2012 в 00:34 ----------

domen4ik:
Добрый вечер всем. У меня такой вопрос. Есть сайт, посещаемость 1200 хостов в сутки. Количество статей на нем - около 400 штук (все от 3к знаков и больше). В принципе весь трафик идет со 140 статей, остальные были залиты чуть ли не неделю назад. Как вы считаете, можно ли его разогнать до 10к в сутки с этих статей и если бы вы купили похожий сайт, какими бы вы способами его переоптимизировали, чтобы достичь такой посещаемости? Жду ваших ответов, для меня очень важно мнение знающих людей.

Для того чтоб получить 100% трафика нужно собрать все семантическое ядро я попасть в максимальную зону видимости потенциальных посетителей интересующихся темой вашего сайта.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#6
seolink74:
попасть в максимальную зону видимости потенциальных посетителей интересующихся темой вашего сайта

Ну то, что нужно попасть в зону видимости это, я думаю, ТС и сам понимает. Вопрос стоит как достичь такой посещаемости?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#7
esys:
Ну то, что нужно попасть в зону видимости это, я думаю, ТС и сам понимает. Вопрос стоит как достичь такой посещаемости?

Стать лучшим среди тех кто в топе :) А как попасть в топ это секретная информация которую нигде не найти.. ни на форуме/ не в поисковиках/ни в блогах/ни на специализированных TV сайтах

Это можно узнать только создав топик и ждать пока кто то напишет инструкцию на 100 к контента со всеми подробностями и нюансами специально для ТС

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#8

Не, мой способ лучше чем ждать :), спокойной ночи.

Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#9
domen4ik:
Добрый вечер всем. У меня такой вопрос. Есть сайт, посещаемость 1200 хостов в сутки. Количество статей на нем - около 400 штук (все от 3к знаков и больше). В принципе весь трафик идет со 140 статей, остальные были залиты чуть ли не неделю назад. Как вы считаете, можно ли его разогнать до 10к в сутки с этих статей и если бы вы купили похожий сайт, какими бы вы способами его переоптимизировали, чтобы достичь такой посещаемости? Жду ваших ответов, для меня очень важно мнение знающих людей.

Думаю, что можно. А может и нет. :)

а вдруг 1200 уников это весь траф, который могут собрать ваши тексты? 🍿

[Удален]
#10

а что собрать ключи по текстам и относительно статистики в вордстате потимизировать текст не судьба?

Миллион литературы на форуме есть по этой теме...поиск в помощь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий