Не могу добиться посещаемости.Посоветуйте пожалуйста что не так!

1 234
D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#31

Товарищи,хватит ругаться!!!Лучше вернемся к теме.Кто даст совет,подсказку или просто критические мнения по сайту http://hozjaushka.com/.

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#32
Djafan:
Товарищи,хватит ругаться!!!Лучше вернемся к теме.Кто даст совет,подсказку или просто критические мнения по сайту http://hozjaushka.com/.

Согласен, замолкаю, хожу-сижу можешь в личку отписаться!

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#33

Djafan, вам какую оценку дать? жестокую или нет?

исходя из этого вброса

Сделал жене сайт,она бедняга писала материал,подбирала картинки,а я как мог помогал внутренней и внешней оптимизацией.

Чтобы пост небыл пустым, дайте ответ - какова основная цель этого сайта?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#34
Neamailer:
Согласен, замолкаю, хожу-сижу можешь в личку отписаться!

Много чести... 😂

А Ты против?
D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#35

Основная цель для меня научится строить и продвигать сайты,научиться на них зарабатывать с пользой для людей.Для жены поделится интересными материалами и взамен получить, что нибудь полезное для себя.Да и вообще-интересно ведь иметь свой кусочек интернета.

---------- Добавлено 20.04.2012 в 21:38 ----------

samimages извините не ответил на первый вопрос.Оценку можно дать любую,мне важно за что отгреб и как исправить!

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#36
Для жены поделится интересными материалами и взамен получить, что нибудь полезное для себя.Да и вообще-интересно ведь иметь свой кусочек интернета.

Позволю себе усомниться в этом. Нет, конечно я верю, что именно жена занимается подготовкой и публикацией контента, но делает она это так, как ее научили - возможно вы.

Поскольку дни становятся короче, а ночи более длинными, мы понимаем, что пришла зима. Брызги детей в бассейне, море, теплое солнце сменились на брызги дождя, холодные лужи и грязь.

это... даже не адвего😒 и это точно не писал человек, который искренне хочет донести свою мысль до читателя. Поделиться чем-то и пр.

Таких сайтов, как ваш, сотни тысяч и все они закрываются пользователем на 5-ой секунде.

(в основной массе конечно)

Что касается вашей цели... переделайте его в МФА это наверное более правильный путь ибо раскручивать придется так или иначе ну и деньги - именно деньги.

_________________________________________

Что касается сайта, то он вообще не оптимизирован, верстка отвратительная - даже в 1360 не влезает, ЧПУ настроены не правильно и с дублями. Структура сайта не продумана совершенно - есть даже ощущение, что меняется вместе с количеством материала.

____________________________________________

Если это ваш первый сайт, то наверное это не так и страшно, главное не опускать руки. Но если это сайт для заработка... ну поставьте сапу на него... чего еще. не выкидывать же.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#37
samimages:
это... даже не адвего😒 и это точно не писал человек, который искренне хочет донести свою мысль до читателя.

Точно), так проги пишут.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий