Aviasales.ru - новости партнерской программы по продаже авиабилетов

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#591
lank:
За 03 августа 2014 в статистике все по нулям - что это значит? были проблемы у вас?

Аналогично

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#592

А теперь? :)

Починили)

lank
На сайте с 24.11.2010
Offline
62
#593
Webrok:
А теперь? :) Починили)

Спасибо, появилось.

buldozer_kpi
На сайте с 26.03.2009
Offline
142
#594

Статистика продолжает хромать. Данные остановились на 11.36

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#595

Подскажите, а есть какие-то определённые тематики сайта или в принципе можно с любым сайтом пробовать с вами сотрудничать? У меня просто кулинарный сайт, вчера увидел, подумал и решил что нет, а сегодня наткнулся на кулинарный сайт (довольно таки популярный) и там ваша форма внизу. Вот теперь думаю...

Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#596

Denis1983, пробовать можно с любым сайтом, но конверсия будет разная.

Не скажу ничего хорошего про кулинарные рецепты, хотя могут быть исключения. Что если этот рецепт был размещен на сайте посвященному гастрономическому туризму? Такая аудитория берет билеты чаще чем на сайтах тур. фирм.

Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#597

Yo! (*Всем привет!)

Здесь должен был быть вступительный текст, но у нас столько по-настоящему крутых новостей, что я пропущу эти формальности и перейду к самой сути :)

Еще больше денег!

Каждые выходные мы с командой собираемся и думаем над тем, как бы еще больше увеличить доход наших партнеров. Ведь самые крутые идеи приходят к нам на отдыхе. Также случилось и в этот раз! "Ребята, а что если платить нашим партнерам еще и за клики по баннерам на наших сайтах?" Сказано - сделано! Уже в понедельник мы реализовали весь функционал, это оказалось довольно легко. Теперь вы будете получать деньги за рекламу на Aviasales и JetRadar.

Сколько платим и за какую рекламу мы пока не скажем - не будет никакой детализации. Данные обновляются раз в сутки, а перед выплатой все рекламные доходы будут проверяться. Ждите появления данных у себя в личных кабинетах.

Вечная привязка приложений

Теперь все наши приложения, которые скачали ваши посетители привязываются к вашему аккаунту не на год, а навсегда. Также у нас появилось приложение Aviasales для Windows Phone и мы платим за все продажи через него! Ссылка для привлечения трафика: http://www.aviasales.ru/windowsphone/?marker=XXXXX (где XXXXX - ваш партнёрский маркер)

Новые рекламодатели в партнерской сети

Ожидайте около десяти новых рекламодателей в августе! А также значительное расширение функционала, например, генерация ссылок на любую страницу рекламодателя.

Начните зарабатывать в партнерской сети прямо сейчас.

Интеграция отелей в авиабилетную выдачу WL

Мы разрабатываем новое ядро и выдачу для наших White Label, она будет проще и лаконичнее. Также мы добавляем новые функции в уже работающие WL.

В этот раз изменения по-настоящему круты и сильно влияют на конверсию. Теперь при поиске авиабилетов выводятся баннеры с лучшими предложениями по отелям в городе прилета. А если пересадка в аэропорту более 6 часов, то мы покажем отели поблизости. Ваши клиенты будут довольны!

Yo!

Мы следуем современным трендам не только в повышении дохода и конверсии, но и в мелочах. Например, вы можете указать в профиле ваш аккаунт в мессенджере YO и отправить YO на TRAVELPAYOUTS - теперь вы будете получать уведомление о выплате. Круто, да? Yo!

Первая сотня!

Объём наших выплат перевалил за 100 миллионов рублей! Особенно много новых регистраций зарубежных партнеров. Захватим зарубежный рынок вместе? Вот ТОП лучших партнеров:

TOP-10 по заработку в июле 2014

1) 452 350 руб. 6) 168 837 руб.

2) 398 075 руб. 7) 158 081 руб.

3) 269 285 руб. 8) 148 117 руб.

4) 198 533 руб. 9) 145 051 руб.

5) 177 633 руб. 10) 136 683 руб.

Яндекс.деньги. Идентификация.

16 мая 2014 года вступили в силу изменения в законах №115-ФЗ и №161-ФЗ. Чтобы получать платежи пользователям Яндекс.Денег необходимо пройти процедуру идентификации до именного статуса (https://money.yandex.ru/security/identification/). Кто это не сделал - не получил выплату от нас. На будущее, обязательно проверяйте факт идентификации.

А лучше используйте Epayments. Зарегистрировавшись по ссылке вы получаете первый год бесплатного обслуживания, карту Британской финансовой организации и +20% к комисии в нашей программе. Некоторые наши сотрудники успешно получают зарплату на эту карту уже больше года, снимают деньги в долларах и платят лишь 1.5$ за каждое снятие. А покупки и вовсе бесплатны. В общем, рекомендуем!

Встреча с нашими сотрудниками

Вы сможете пообщаться с Иваном Байдиным и Никитой Гуровским на Affiliate Summit East в Нью-Йорке 10-12 августа.

А Алексей Кацалуха будет доступен в Калининграде 13-14 августа на SK 2014.

Как вам новости? Напишите нам, как мы можем дать вам еще больше денег :)

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#598

Вот мне интересно - куки живут много времени( по заявлениям партнерки), но я ещё ни разу не видел за всё время статистики по "пост" продажам, т.е. траф полили на стату недельку, а через недельку произошла бронь. Видел брони, посещения и серчи только в день слива трафа.

Прокомментируйте и спалите статы по пост продажам

И кстати, что за фишка с YO! ? :) какое то приложение вроде появилось такое, но зачем не поняно

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
lank
На сайте с 24.11.2010
Offline
62
#599

Господа, а всех ли устраивает ситуация со статистикой? Читая посты партнерки про постоянное лучше и лучше, просто удивительно что интерфейс партнера travelpayouts практически не предоставляет никакой информации.

Мне очень не нравится, что нет возможности видеть списком "все поиски по направлениям" за текущий месяц (и за любой) - и в этой же таблице сразу "количество и % продаж по ним". Я не хочу тупо лить трафик в слепую, я хочу знать почему из 1000 поисков происходит ВСЕГО 2-3 продажи - и это при тематичном поисковом трафике... Даже все продажи за месяц нельзя посмотреть в едином списке, не тыкая в каждый день по очереди...

Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#600

lank, интерфейс сейчас переделываем при наличии свободного времени. Сконцентрировались на функциях, которые принесут и вам и нам деньги в первую очередь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий