Как получить тематику для домена?

mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
689

Здравствуйте, очень хочется получить присвоенную тематику для сайта (Сайт СДЛ возраст 4 года) Посещаемость хорошая, траст хороший, ТОП 3 в поисковиках по нужным запросам. Как присвоить или получить? в ЯК думаю возьмут за деньги, но туда не рвусь и не хочу, как можно еще получить тематику? :idea:

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#1

Иногда через РСЯ могут дать... редко, правда. Ну или попасть бесплатно в каталог... еще реже=) Либо извращенный вариант - купить дропнутый як/скрытый як и попытаться переклеить тематику себе. Иначе никак.

mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#2
Ogneyar:
Иногда через РСЯ могут дать... редко, правда. Ну или попасть бесплатно в каталог... еще реже=) Либо извращенный вариант - купить дропнутый як/скрытый як и попытаться переклеить тематику себе. Иначе никак.

К сожалению тематика очень редкая, как оказалось, сайтов в такой категории ЯКа чуть больше десятки... Может стоит и в ЯК добавиться, но придется многое убирать, лишаться неплохой пробыли. Это не радует и даже в корне не устраивает...

Хотя основное желание присвоения тематики это последний ап тИЦ на просто сайте без тематики +10, с тематикой при том же бюджете + 90

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#3

Так если сайтов с этой тематикой очень мало, наоборот, сложно будет тематических ссылок для тица добыть... а по поводу убирать - уберите на три дня, как добавитесь в як, обратно подключите. Ну или посчитайте что выгоднее будет - профит от як и 90 тиц но с урезанными вашими прибыльными партнерками, и прибыль сейчас.

90 тиц яки в одной сапе весьма неплохо приносят... хотя, конечно, это смотря с чем сравнивать =)

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#4
mamakadze:
Может стоит и в ЯК добавиться, но придется многое убирать, лишаться неплохой пробыли. Это не радует и даже в корне не устраивает...

Что же у вас такое ужасное на сайте, что убирать надо?

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#5
Ogneyar:
Иногда через РСЯ могут дать... редко, правда. Ну или попасть бесплатно в каталог... еще реже=) Либо извращенный вариант - купить дропнутый як/скрытый як и попытаться переклеить тематику себе. Иначе никак.

Это из опыта или теория?

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#6
IV-й:
Это из опыта или теория?

при долгом нудении при переписке и упоре о неревалентных об'явлениях, с дальнейшем - "а может присвоение тематики поможет"

mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#7
zhitov:
Что же у вас такое ужасное на сайте, что убирать надо?

Тизеры от direct advert + есть страницы немного с генерированным контентом но тематическим, для сапы это было сделанно, пользователи на них и не попадают, но Я думаю за это точно в ЯК не возьмет :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий