Требуется изготовитель(и) сателлитов на постоянной основе

12
tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
2257

Здравствуйте!

Питерская веб-студия ищет специалиста или группу специалистов, готовых изготавливать качественные сателлиты. Необходимая мощность производства - 2-3 единицы в неделю. Бюджет 50 у.е за штуку. Предпочтение сайтам на WordPress. Каждый из сайтов должен быть выполнен согласно определенным требованиям (обсудим в дальнейшем) и содержать достаточное количество материалов.

Заинтересовавшихся, просим прислать примеры сайтов (то, что вы готовы делать в рамках бюджета, учитывая постоянную основу) на почту rabota-leti@yandex.ru. Деятели, не имеющие таких примеров, могут попробовать в коротки сроки изготовить сайт на любую строительную тематику и предоставить его.

Пожалуйста, все вопросы задавайте не в личку, а по электронной почте.

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#1

tankoff можно услышать что нужно сделать за сатели с бюджетом в 50 у.е. Интересны требования.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
[Удален]
#2
tankoff:
одержать достаточное количество материалов.

Контент ваш?

Диз - уник, уникализированый, паблик?

и т.д.

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#3

Граждане Veselka и Zirkul.

Вы также будите и ТЗ внимательно читать? А ну как перечитайте еще раз тему.

[Удален]
#4

tankoff, могу сказать только одно - удачи в поисках сателлитчиков! А мне, как человеку ленивому, не охота писать вам на емейл и что-то выпытывать про работу... А тем более, просто так светить свои сайты неизвестно зачем и неизвестно кому...

Oksiana
На сайте с 22.11.2011
Offline
91
#5

Полностью согласна с предыдущим оратором.

Как я понимаю, вы хотите собрать статистику и понять, что вам могут предложить за 50$? Многие поленятся отвечать и картина всё равно не будет полной. Предложение всё-таки должно исходить от работодателя.

https://webma.ru • разработка лендингов под ключ
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#6

tankoff куда вы пропали. Можно услышать от Вас или продемонстрировать, что должно входить в вашу ценовую категорию?

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#7
Zirkul:
tankoff куда вы пропали. Можно услышать от Вас или продемонстрировать, что должно входить в вашу ценовую категорию?

Я рядовой сотрудник веб-студии, которому дали задание разместить на форумах объявление.

Все вопросы на "мыло".

[Удален]
#8

tankoff, ну так и объясните начальству, что если хотят найти, кого-то толкового - пусть оглашают, что требуется изначально. Никто не просит полную технологию производства.

Но, сателлиты разные бывают. и это может быть многостраничный с генерированный псевдо магазин, а может быть на ручном рерайте с картинками и т.п. Имхо, разлёт цены большой.

Также - саты нужны с доменом или без? - тоже имеет огромное значение. С тицом или без?

Вообщем, странный подход. Пусть ваше начальство ищет таким макаром водителей автокрана, но в объявлении не указывает какая категория прав должна быть у претендента.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#9
tankoff:
Я рядовой сотрудник веб-студии, которому дали задание разместить на форумах объявление.
Все вопросы на "мыло".

Если Вы спросили тут, а не где-то "там", то будьте добры отвечать тоже тут, чтобы не отнимать время участников форума.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#10
tankoff:
Я рядовой сотрудник веб-студии, которому дали задание разместить на форумах объявление.
Все вопросы на "мыло".

Мало кто захочет писать вам на мыло. Почему бы тут все конкретно не расписать, если вы действительно ищите исполнителей.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий