Красиво сделать транзит WM->PayPal

12 3
SmiTT
На сайте с 05.08.2008
Offline
123
3171

Приветствую уважаемые, нужно красиво организовать транзит белого wm на белый пайпал.

Есть вм, нужен пайпал, пытались пользоваться обменниками, но у нас на аккаунте пайпал тоже не задерживается. У пайпала от таких аномальных операций (перевод на пайпал, и сразу уход в средств со счета в организации и партнерские сети) - случался баттхерт постоянно, уточняли назначение платежей и т.п. На аккаунте pp всегда был 0 - т.е. средства пришли - средства ушли. Держать их на аккаунте считаем что ещё рискованней, закроют нафиг вместе с оборотными средствами акк.

В результате имеем перманентный следующее сообщение на двух аккаунтах Paypal:

"Почему доступ к моей учетной записи ограничен?

Доступ к вашей учетной записи ограничен по следующим причинам:


14.04.2012: Нам необходима дополнительная информация по некоторым из ваших недавних продаж.

(Ваш идентификационный номер дела по данному вопросу — PP-***-***-**.)
Это ограничение не может быть оспорено."

Кстати маразматичная причина перманентного бана, не находите? Я им звонил и спрашивал - какая доп информация требуется, он исказали что нельзя оспорить данное ограничение"

Звучит как "Зачем вы переводили деньги Васе? Стойте! Не отвечайте, мы вас на всегда забаним! Но скажите, зачем вы переводили деньги Васе?"

Вопрос, как нам с минимальной комиссией переливать вебмани на пайпал?

Думал о переливе используя visa - там лимиты на операции в месяц, да и вопросы опять же могут возникнуть, баттхерт.

Думал о переливе используя счет в банке - вариант ли?

В общем, не знаю как решить проблему =) Кажется что проще убедить всех ключевых партнеров внедрить вебмани чем использовать костыли) Но нужна рабочая классная схема ) подскажите что-нибудь

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#1

только виза, а как еще?

ну, продавайте что-нибудь за палку :)

Пионеров попробуйте еще, но все равно - карта

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#2

Думаю что схема

"ВМ в кеш-> кеш на карту-> пополнение Палки"

выгоднее, быстрее и спокойнее, чем искать прямых продавцов Палки за ВМ( думаю что они легко продадут 1 к 1)

Потери край 2%, а спокойствия- на оставшиеся 98

Мой WMID#243517221869
SmiTT
На сайте с 05.08.2008
Offline
123
#3
Masaco:
Думаю что схема

"ВМ в кеш-> кеш на карту-> пополнение Палки"

выгоднее, быстрее и спокойнее, чем искать прямых продавцов Палки за ВМ( думаю что они легко продадут 1 к 1)
Потери край 2%, а спокойствия- на оставшиеся 98

Есть ещё возможность Wire перевода, вот именно что от палки хочу уйти, у неё вечные блокировки транзакций и вопросы, потом 15 дней и разблокировка. Видимо им это надоело, и меня перманентно заблокировали.

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#4

а почему не привязать карту и картой проплачивать в пейпале ?

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
SmiTT
На сайте с 05.08.2008
Offline
123
#5
Ukrainer:
а почему не привязать карту и картой проплачивать в пейпале ?

Вы бы сколько готовы были бы тратить в месяц такой картой? Чисто психологически

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#6

^

ну я трачу и довольно прилично) чисто психологически ничего страшного

я вообще думал вы себе ПП хотите на акк, на который нельзя получить, например украинский)

---------- Добавлено 17.04.2012 в 18:09 ----------

было что звонили из ПП прямо и спрашивали почему я плачу в одну организацию постоянно и прилично, сказал плачу за рекламу и просьба не мешать этому) и пропускайте все платежи, тетенька сказала ОК по английски и больше не тревожила

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#7

по карте часто звонят, угу,

каждую неделю, считай, если платежей больше 100

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#8

ТС, весь такой "белый и пушистый", фарму адвертит.

Paypal все правильно сделал.

welcome
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#9

я платил/плачу за адалт траф, ПП тоже его не разрешает, но там не только он, а и игры, гемблинг (тут наверное тоже ха) и т.д. но пока всё обошлось, деньги принимает рекламная сетка, а уж что там за траф ПП не говорят) да и звонок был из офиса ПП европейского скорее чтобы узнать я ли отправляю бабки от себя или кто другой

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#10

Спросите у epayservice /ru/forum/597285 может через их карту удобно будет платить.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий