Проект Russia on the net

12
tamerline
На сайте с 19.04.2011
Offline
62
1654

Есть площадка ввв.ру

Предистория:

...Очень часто на него попадают иностранцы в поисках любой информации о России. В своё время это был один из самых посещаемых ресурсов в российском сегменте сети Интернет.

С марта 2010 года на сервере открыт раздел для размещения статей пользоватетелей по тематическим рубрикам. С более подробной информацией и условиями размещения статей можно ознакомиться здесь ....

На площадке присутствовали анонсы, каталоги фирм, публикации.

Сейчас площадка используется только для размещения статей за деньги.

Но,как мне кажется,с таким доменным именем можно сделать что то стоящее.

Так вот, хочется реанимировать проект.

Креативное мышление отсутствует и отсутствуют люди на возрождение проекта.

Сразу оговорюсь, все понимают,что за просто так ничего не делается, да и партнерство никто не отменял...

Буду рад выслушать критику и предложения.

U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#1

Вы являетесь владельцем?

Что то не понятно сами раскритиковали, указали плохие стороны и недостатки и говорите критикуйте. Как минимум исправьте то что сами написали, а дальше просите критику.

Или смысл темы сводится просто к рекламе своего сайта ?

Хочу предоставить вам обменник платежных систем menyal.net (https://menyal.net/)
tamerline
На сайте с 19.04.2011
Offline
62
#2

Я сотрудник в этой компании.

В моем полномочии эта площадка (и много других,например, news.ru).Так вот желания ни у кого нет (сотрудники компании) заниматься наполнением или созданием перспективного проекта.

Здесь я создал тему для привлечения,если будет уместно так сказать,партнеров и рассмотрения предложений. Интересующие подробности можно в личку задавать.

От себя добавлю,жаль,что пропадает такое доменное имя.Посещаемость высокая.

Рекламировать,таким образом, эту площадку здесь смысла нет.

U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#3

немного не понятная ситуация. Инициатива долина идти сверху а не снизу, а если она идет и снизу то она должны поддерживаться. А из описного вами что то не видно что бы "верхушка" проявляла к этому интерес и поддерживала инициативы.

Что бы Вы хотели услышать в данной теме ?

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#4

tamerline, я так понимаю, Вы ищите партнеров на этот сайт, для продвижения, поддержания, развития, монетизации, на %?

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#5

Я у вас размещаюсь иногда :)

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
tamerline
На сайте с 19.04.2011
Offline
62
#6
ukashexchange:
немного не понятная ситуация. Инициатива долина идти сверху а не снизу, а если она идет и снизу то она должны поддерживаться. А из описного вами что то не видно что бы "верхушка" проявляла к этому интерес и поддерживала инициативы.
Что бы Вы хотели услышать в данной теме ?

есть прямой выход на акционеров и эта ситуация может легко измениться в положительную сторону, при заинтересованности предлагаемого проекта.

Filan:
tamerline, я так понимаю, Вы ищите партнеров на этот сайт, для продвижения, поддержания, развития, монетизации, на %?

да, партнеров.

Договор о сотрудничестве, учреждено новое предприятие и.т.п

Shlackbaum:
Я у вас размещаюсь иногда :)

всегда рад разместить ваши статьи :)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#7

С трудом себе представляю человека, который делает что-то стоящее на чужом домене, но не за хорошую зарплату.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
tamerline
На сайте с 19.04.2011
Offline
62
#8
Lisa:
С трудом себе представляю человека, который делает что-то стоящее на чужом домене, но не за хорошую зарплату.

здесь идет речь о партнерстве...а не о наемном труде.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#9

Вот именно.

Наемный труд - представляю, партнерство над улучшением того, что мне вообще не принадлежит и у меня нет рычагов управления серьезных - нет.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#10
tamerline:
Посещаемость высокая.

3 тыс. в день - это высокая?

The Piper at the Gates of Dawn.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий