Поднимаю тИЦ

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
23966

Приветствую, предлагаю услугу по поднятию тИЦ. Есть два варианта, по факту или по предоплате.

По факту могут заказать пользователи форума с регистрацией от 3 лет, количеством сообщений от 1000, репутацией от 50000 и с персональным аттестатом с BL от 70.

Все остальные могут воспользоваться услугой по предоплате: 50$ по тарифу "Начальный", 100$ по тарифу "Расширенный", 200$ по тарифу "Максимум". Из этой суммы будет высчитываться количество поднятых пунктов тИЦ-а.

Метод:

Покупка ссылок на биржах.

Ожидаемый результат:

• Тариф "Начальный": (обычно 30-70)

• Тариф "Расширенный": (обычно 100-180)

• Тариф "Максимум": (обычно 220-300+)

Указанный тИЦ примерный, могут быть исключения, в любом случае оплата из расчета 1$ за 1 пункт.

Фиксированный тИЦ заказать нельзя (то есть если заказчику нужно какое-то конкретное значение, например 10 тИЦ).

Стоимость и оплата:

1 пункт = 1$

Оплата ежемесячная с момента получения первого тИЦ, если в течении 7 дней после оплаты тИЦ изменился в положительную или отрицательную сторону, доплачиваете или получаете частичный манибэк в зависимости на сколько пунктов поднялся или опустился тИЦ.

Оплата принимается исключительно в Webmoney, WMZ или WMR на выбор заказчика.

* Если сайт попал под АГС, заказчик обязуется оплатить 10 рублей за каждые сутки с момента заказа, даже если после апа у сайта остался 0 тИЦ

Сроки и манибэк:

От 30 дней с даты заказа, если после апдейта тИЦ не поднялся, по запросу заказчика возвращаю предоплату (если сайт попал под АГС, минус 10р за 1 сутки).

Условия для сайтов, которым будет оказана услуга:

Если у сайта уже есть базовый тИЦ, его все равно нужно будет оплачивать, пример: у сайт 10 тИЦ, после апа он получает 20 тИЦ, нужно будет оплатить 20$.

Не принимаю адалт сайты и дорвеи.

Отказ от оказания услуги:

С моей стороны:

1. Если заказчик не оплатил выполненную работу с оплатой по факту.

2. Если заказчик отказывается оплатить разницу поднятого тИЦ-а и внесенной предоплаты (пример: предоплата 50$, поднятый тИЦ 60 пунктов, разница -10$)

В этом случае на WMID заказчика будет остановлена претензия с дальнейшей блокировкой, перед заказом внимательно изучите содержание топика, а также тщательно обдумайте и рассчитайте свой бюджет, чтобы потом не возникло ненужных конфликтов.

Со стороны заказчика:

Отказаться от услуги можно в течении 3-х дней после даты оплаты, при этом оплатив ее в указанную дату. Исключением может стать попадания сайта под АГС, тогда заказчик обязуется оплатить штраф в размере 10 рублей за 1 сутки с даты заказа.

Также прошу обратить внимание на то, что я не даю гарантий на индексацию в ПС, отсутствие возможных фильтров и прочее.

Гарантии:

Аттестат продавца, BL 180+

* В последнее время после попадания сайта под АГС ему обнуляется тИЦ, соотвественно нельзя увидеть результат проделанной работы.

Made_in_UKRAINE
На сайте с 29.07.2010
Offline
117
#1

Оплата одноразовая? Как с Вами связаться?

Тематическое размещение вконтакте всего 500 р - 300 групп! (https://kwork.ru/smm/281988/300-razmeshcheniy-vashego-teksta-po-gruppam-v-vkontakte?ref=1883) https://t.me/Nky1990 (https://t.me/Nky1990) - Константин
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#2
Made_in_UKRAINE:
Оплата одноразовая? Как с Вами связаться?

Оплата ежемесячная, личка.

[Удален]
#3

Пользуюсь услугами ТС, результатом очень доволен. 2 мес назад дал на пробу 4 сайта у всех тиц поднялся, как и указывал ТС в первом посте. Дал ещё 5 сайтов в работу, в общем буду обращаться ещё. Кому нужны результаты подняти тиц за не большие деньги, можете обращаться!

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#4

ТС, допустим я заказал ТИЦ на три месяца и эти три месяца оплатил. Затем мы закончили деловые отношения.

ТИЦ отвалится сразу лили какое-то время будет держаться? если да, то какое? Или как быстро отвалится и резко или плавно?

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#5
хабиб:
ТС, допустим я заказал ТИЦ на три месяца и эти три месяца оплатил. Затем мы закончили деловые отношения.
ТИЦ отвалится сразу лили какое-то время будет держаться? если да, то какое? Или как быстро отвалится и резко или плавно?

Вы немного не поняли, оплата ежемесячная, то есть Вы оплачиваете результат, понятное дело, если потом Вы отказываетесь от сотрудничества я удаляю Ваш проект, соовественно тИЦ упадет, как быстро? Я думаю, если в первый ап не упадет полностью, то во-второй точно.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#6
я удаляю Ваш проект

То есть сапа?

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#7
хабиб:
То есть сапа?

В стартовом посте указано:

Метод:

Покупка ссылок на биржах.

Не только сапа, несколько бирж. Покупка идет с помощью самописного софта, который анализирует доноров по множеству параметров.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#8

заказал у ТС услугу поднятия тИЦ 30 января

у сайта был тИЦ 10 (без вложений), в этот АП получил + 30

для тех кто не может/не хочет сам поднимать - хороший вариант, рекомендую :)

- = тут что-то должно быть = -
SD
На сайте с 04.09.2006
Offline
135
#9

Пользуюсь услугой несколько месяцев. Все именно так как описывает ТС. На всех сайтиках ТИЦ появился (30-40), оплачиваю по факту.

GM
На сайте с 13.10.2009
Offline
46
#10

Заказал 2 сайта по второму тарифу, сделал предоплату 200$

Ждем результата :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий