ТИЦ за 1 АП до 150 - сколько это стоит?

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#21
artiom7777:
Ну так вы, как продавец и оглашайте условия и тому подобное, а не говорите "слушаю ваше предложение о стоимости + оговариваем нюансы работы, сроки, гарантии и прочее.."

топик был создан скорее для сбора аналитической информации по теме поднятия тиц...

artiom7777:

P.S. Как это, зачем вам отзывы??!! Вы же продавец, разве продавцу не нужны отзывы, чтобы люди могли ориентироваться на них??!!!
ИМХО, ТС у вас какой-то несерьёзный подход к делу....

мои "отзывы" - это реально имеющийся тиц на моих сайтах + полная информация о том, как непосредственно поднят тиц, за сколько времени... полный отчет... и тп...

---------- Добавлено 15.04.2012 в 19:11 ----------

affekt:
БОЧ рВФ 260602,
Только что зареганый
говнодомен 3ур
с не оптимизированным сайтом на бесплатном хостинге
прокачаете?)

в принципе да... на практике не буду... смысла нет...

[Удален]
#22
БОЧ рВФ 260602:
топик был создан скорее для сбора анлитической информации по теме поднятия тиц...

мои "отзывы" - это реально имеющийся тиц на моих сайтах + полная информация о том, как непосредственно поднят тиц, за сколько времени... полный отчет... и тп...

А воспользоваться поиском не судьба?)) Вы увидите темы там, где людей оч. интересует данная услуга и что она пользуется спросом))))!

В общем продумайте схему работы по вашей услуге, подавайте объявление и работайте!

Да и ТС вы не поняли почему к вашей теме так стёбно относятся??!! Как говорится, какой привет, такой и ответ!

affekt
На сайте с 07.07.2011
Offline
45
#23
в принципе да... на практике не буду... смысла нет...

Как это нет?

То есть деньги вас не интересуют?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#24

Поскольку вы интересуетесь спросом на свою услугу, что очень странно вслышать от продавца, то мои условия следующие:

175$ ежемесячно за 150тИЦ по факту поднятия. Плюс ко всему прочему прошу пример вашей работы по поднятию тиц в ЛС отправить.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#25
artiom7777:


Да и ТС вы не поняли почему к вашей теме так стёбно относятся??!! Как говорится, какой привет, такой и ответ!

Ну может кто то и стебно, а кто реально заинтересован в прокачке ТИЦ и серьезном увеличении ссылочной массы/прокачке запросов/поднятию позиций в выдаче ПС - велкам в личку с конкретными предложениями..

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#26
прокачке запросов/поднятию позиций



БОЧ рВФ 260602
, это не одно и то же ли? И почему вы так быстро чело лбом били из темы? Подождите немного, еще поговорим о вашем способе :)

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#27
affekt:
Как это нет?
То есть деньги вас не интересуют?

сорь... похоже неправильно вас понял... если договоримся об оплате - прокачаю любой ваш сайт..

AS
На сайте с 05.12.2011
Offline
12
#28

ТС, а сами во сколько оцениваете свою услугу?

Наполнение сайтов и блогов "под ключ" (/ru/forum/722601) Контент-менеджер ГГЛ (/ru/forum/735037). Статьи под Miralinks с гарантией модерации ()
[Удален]
#29
БОЧ рВФ 260602:
Ну может кто то и стебно, а кто реально заинтересован в прокачке ТИЦ и серьезном увеличении ссылочной массы/прокачке запросов/поднятию позиций в выдаче ПС - велкам в личку с конкретными предложениями..

за сим откланиваюсь :) я все сказал.. возможно позже создам темку с конкретными предложениями, когда всё обдумаю..

Так мой вам совет, сначала обмозгуйте, а потом предлагайте.

На заметку, тут половина форумчан заинтересованы в услуге, но читая ваши сообщения "размытые", многие относятся не серьёзно!

Ещё раз вам советую, посмотрите в поиске темы форумчан, которые успешно выполняют данную услугу И 1. Поймёте, что услуга пользуется спросом. 2. По каким ценам примерно оптимально её предоставлять. 3.Какие гарантии и т.п. 4. Не создали бы данную тему про аналитику и сбор инфы!

[Удален]
#30

.....................................................................

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий