Покупаю подписки монисиста и конвеера

12
O7
На сайте с 06.04.2012
Offline
0
1941

Доброго времени суток! Покупаю подписки монисиста и конвеера. Тематика не важна - важен окуп до 2 месяцев. Пока есть определенный бюджет. Есть что предложить? Стучи в асю 630-678-439

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#1

напиши по какой цене готов покупать... а то сейчас начнут предлагать нереальные суммы

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
O7
На сайте с 06.04.2012
Offline
0
#2

Готов брать по 90-120 ру подписку, при условии окупа меньше 2 месяцев. Это самый важный критерий, имхо. По-прежнему жду адекватные предложения в аську.

RR
На сайте с 21.06.2011
Offline
31
#3

Скажу сразу ТС адекватный, поговорили в асе с ним, но немного не сошлись, думаю, что проблем не будет с ним, если товар=качество

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#4

Могу предложить Лимонкешь, адалт, а1. сейчас цена довольно низкая, по 80р отдаем. Есть разные потоки на 150-200 подписок в сутки. 300, 500 и около кило. Продажа ( слив трафа) напрямую на ваш акк, тоесть минуя биржи и их комиссии и т.д. Если интересно жду в icq.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#5

присоединяюсь к bestminusa, много хороших адалт пдп, окупаемость явно до 2х месяцев, тем более с такой ценой.

VR
На сайте с 28.07.2008
Offline
53
#6

Присоединяюсь к bestminusa и Egi, есть адалт пдп на конвертИте и Лимоне

MC
На сайте с 07.07.2008
Offline
67
#7

Ну раз уж все присоединяются, то и я могу предложить ТС адалт подписки на конвертит. 356682654. Цена 80р и выше интересна.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#8
Orange7:
Доброго времени суток! Покупаю подписки монисиста и конвеера. Тематика не важна - важен окуп до 2 месяцев. Пока есть определенный бюджет. Есть что предложить? Стучи в асю 630-678-439

Я думаю, Вы понимаете, что все хотят избавиться от А1, так как на тех партнерках нет ребилов. Не рекомендую ничего там покупать, так как останетесь в огромном минусе потом. Посмотрите у нас на форуме много продавцов предлагают свои услуги, Вы всегда можете спросить у нас, кто хороший, а кто плохой.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#9

Да, почитайте форум МС, особенно ветку "как у вас с конвертом сегодня" вот и поймете у кого на самом деле проблемы и с подписками и ребилами и вообще со стабильностью ПП, еще там подписки умеют пачками пропадать по словам их же адвертов. Только не знаю для чего МС имея проблемы пытается других оклеветать.

Вот ссылка на их форум обязательно почитайте думаю желание покупать там у вас сразу отпадет т.к. вот там точно ждет 100% минус, плюс еще там комиссия на пополнение счета на бирже! : http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=2353&p=25084#post25084

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#10
bestminusa:
Да, почитайте форум МС, особенно ветку "как у вас с конвертом сегодня" вот и поймете у кого на самом деле проблемы и с подписками и ребилами и вообще со стабильностью ПП, еще там подписки умеют пачками пропадать по словам их же адвертов. Только не знаю для чего МС имея проблемы пытается других оклеветать.
Вот ссылка на их форум обязательно почитайте думаю желание покупать там у вас сразу отпадет т.к. вот там точно ждет 100% минус, плюс еще там комиссия на пополнение счета на бирже! : http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=2353&p=25084#post25084

Не надо лукавить. Вы не адверт, все прекрасно знают, какое отношение Вы имеете к лимонкешу и что данный аккаунт на форуме это всего лишь клон, для привлечения партнеров и троллинга в топиках конкурентов. Такой же, как раньше был забаненный аккаунт xronik, до того момента, как он спалился, что он и есть админ.

Думаю, адверты Вашей ПП должны задуматься зачем Вы пытаетесь продать подписки и почему Вы заинтересованы в избавлении от них.

Кстати, Egi, который тоже якобы адверт и продает подписки, является саппортом лимона. Если кто-то сомневается, или не верит мне, Вам достаточно прочитать его сообщения на данном форуме, например:

/ru/forum/comment/10180627

/ru/forum/comment/10107180

/ru/forum/comment/10104809

/ru/forum/comment/9712384

И т.д. 🍿

Интересна причина, почему сотрудники лимонкеша так активно пытаются сплавить подписки. Уверен, что это не из-за того, что им надо наращивать капитал для оборота... 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий