Увеличу количество страниц на вашем сайте. Любая тематика и cms. Быстро. Выгодно.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
1669

У вас есть сайт и на нем мало страниц?
У вас много страниц, но хочется еще больше?
Добро пожаловать ко мне!!!
;) (Предложение подойдет и для сателлитов и для СДЛ)

Встрою каталог или список чего угодно куда угодно )))

Предложение для любых сайтов – и на «голом» html и на любой cms!

Все впишу в ваш существующий дизайн

Сделаю красиво, аккуратно и не дорого

Любая тематика: могу сделать каталоги или списки фирм, книг, видео, авто, товаров, музыки, фото – вообще все что угодно… ограничивается только фантазией заказчика)))

Скрипт самописный… шустрый, можно сделать любой чпу…

Требуется mysql и php на хостинге…

Что войдет в услугу:

Я соберу нужную информацию (или вы сами скажите, хочу то-то… и то-то)

«Построю» на основе инфы каталог или список, построю нужные чпу, впишу это все красиво и аккуратно в ваш дизайн сайта.

Возможно добавление «размноженного» описания (очень хорошо размноженного :)) с включением информации из собранного материала – все четко в тему…

Цена договорная, от 50 wmz (за 1 сайт), все зависит от задачи, но со мной всегда можно договориться)))

Срок до 10 рабочих дней.

Контакт – ЛИЧКА (туда я скину вам свой скайп – первый не стучу и ни чего не предлагаю!) или скайп, кто знает его…

Принимаю WM и ЯД (рубли по курсу ЦБ РФ +5%)

100% предоплата (BL > 150, аттестат продавца). Возможна работа через гаранта – гарант Jefa, его процент за ваш счет…

⭐ Рекомендации Дорвейщикам тут - https://in.gl/itded
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#1

Задают вопросы:

1. Можно ли увеличить страницы на сайте без cms?

- Да, можно... в описании написано - любые сайты, в том числе и просто на html

2. Сколько страниц вы добавите за 50$?

- Все зависит от задачи и наличия на нужную тематику материалов. Стараюсь всегда делать минимум 1к страниц... но не всегда получается :)

3. Можно ли сделать каталог фирм с картой - показывать где находится фирма?

- Да, можно...

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#2

Хочу принести извинения потенциальным заказчикам, сейчас у меня очень большая загруженность, поэтому прием заказов приостановлен минимум на неделю, и приниматься заказы далее будут только более менее крупные, стоимостью от 200$...

И еще... вы можете приобрести готовые сайты с тиц и в индексе... темка у меня в подписи...

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#3

темка опять актуальна...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий