Подскажите как сделать сайт лучше?

12
L
На сайте с 09.04.2012
Offline
1
1167

Здравствуйте, уважаемые форумчане, прошу вашей помощи, оцените пожалуйста мой магазин. Все время думаю что сделать чтобы его улучшить, но нет конкретной концепции, поскольку как продавать и представлять товар в реале знаю, а вот как продавать с сайта нет. По отзывам незначительного, количества клиентов вроде все хорошо, но заказов как то маловато.

Подскажите, на что обратить внимание в первую очередь.

Так же интересует опытный программист по Joomla, для того чтобы воплотить Ваши советы.

Вот линк на магазин

Заранее спасибо.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1

Вообще с первого раза не понятно что это магазин.

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#2
Geers:
Вообще с первого раза не понятно что это магазин.

+1 Я честно говоря не сразу понял что этот магазин предлагает.

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
L
На сайте с 09.04.2012
Offline
1
#3

Дизайн морды меня тоже смущает! Что посоветуете??

C
На сайте с 16.03.2008
Offline
47
#4

Блин, убейтесь об угол! Зачем с таким сюда приходить и спрашивать про оценку? Вы все знаете и без нас. Делайте! Через год и спросите. Дети, блин, ей богу!

NT
На сайте с 18.09.2010
Offline
83
#5

Добавить на главную конкретных товарных предложений.

Проектировка блоков магазина - паршивая и нелогичная.

L
На сайте с 09.04.2012
Offline
1
#6

Спасибо это хоть что-то, больше никто не хочет помочь??

U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#7
Вообще с первого раза не понятно что это магазин.

Вот это в точку. Когда человек заходит на сайт в первые 2 -7 секунд принимает решение уходить или остаться. Я зашел и вообще не понял куда. Надо дать понять что у вас можно купить, это самое главное.

надпись акция в шапке - ужас

серый монотонный текст - много и ужас

перешел в каталоги - как в 9 классе на уроках информатики делали, все картинки разные, нету 1ой концепции.

Из + нормальный фон задний + не плохой домен и логотип в норме.

Хочу предоставить вам обменник платежных систем menyal.net (https://menyal.net/)
L
На сайте с 09.04.2012
Offline
1
#8

Спасибо, теперь понятно что можна оставить!

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#9

Дизайн симпатичный, но не понятно о чем, даже не понятно что это интернет-магазин.

Нажал по картинке, перешел в категорию, с ЧЕМ они? Предлагаете купить не понятно что. Ну ладно, перешел в сам товар, и все равно не понял что это такое.

тут будет
U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#10

Ещё забыл сразу написать почему, то. не помешали бы отзывы и очень желательно что бы они были подкреплены фото. В общем то и тематика такая что красивые фото интерьеров приветствуются. В общем с главной много чего можно убрать. И сделать отзывы заметными. (только не делайте так как сделали с акциями)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий