Сайты для раскрутки СМИ.

FeSSik
На сайте с 19.09.2008
Offline
127
343

Здравствуйте, уважаемые.

Мне нужно поднять посещаемость на одном новостном сайте. Цель - качественный траффик, люди, которые вернуться на сайт после первого посещения. Рекламы на сайте никакой нет вообще, просто новости из различных сфер. Прошу вас вкратце рассказать, какими лучше способами сделать это. Бюджет позволяет действовать смело и безрассудно. =)

Заранее спасибо.

Все региона мобильных прокси. Есть забугор. https://goo.su/G5nhch
[Удален]
#1

Делайте рерайт новостей и в твитере их анонсируйте, пс заметят ваш сайт и будут давать посмотреть на него людям.

Например, у меня сайт не новостной, но есть на нем маленький раздельчик всяких "звездных новостей". Как только случается что-то у наших звездунов в жизни о чем народ начинает судачить - делаю об этом маленькую на пару абзацев заметку с фоткой, если есть на ютюбе видео - тоже вставляю, в твитере "делюсь" ссылочкой и все ок! - через час уже по этой новости начинается полноводный поток посетителей.

Родила орбакайте - пожалста вам заметочка!, крестил киркорыч дочку - получите видео! и т.д. Посещалка подскакивает на пару дней на пару тысяч уников.

Как раскрутить новостной сайт не знаю, думается только за счет актуальной информации, интересной людям. Вряд ли вы сможете нанять кучу корреспондентов, а рерайт с других новостников все равно будет вторичен. Но, если новости будут интересные и добавляться будут в больших количествах ежедневно, то и люди будут с интересом заходить к вам их почитать. Вот только надолго ли хватит желания ежедневно постить десятки, если не сотни, заметок?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий