Вопрос по title

12
emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
915

Здравствуйте СЕо-мастера, у меня к Вам вопрос

Вот если я буду например создавать у себя на сайте странице, с таким титлом - Скачать игры для телефона | Spider Man 3

И так все страницы почти, то есть - Скачать игры для телефона | и тут название самой игры или программы.

В таком случае мой сайт будет подвернут бану в гугле и яндексе? так как титл дублируеться?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1
emtecif:
Здравствуйте СЕо-мастера, у меня к Вам вопрос

Вот если я буду например создавать у себя на сайте странице, с таким титлом - Скачать игры для телефона | Spider Man 3

И так все страницы почти, то есть - Скачать игры для телефона | и тут название самой игры или программы.

В таком случае мой сайт будет подвернут бану в гугле и яндексе? так как титл дублируеться?

Нет конечно! ;)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#2

Ну раз так оптимистично, то давайте усугубим ситутуацию:

Что если все почти страницы сайта будут одинаковы?

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#3
богоносец:
Ну раз так оптимистично, то давайте усугубим ситутуацию:
Что если все почти страницы сайта будут одинаковы?

Нет, все страницы сайта разные. Контент уникальный на 100%, от 500 символов и выше.

Просто в титле будет "Название приложения | Скачать игры на телефон".

Бельфегор
На сайте с 24.11.2011
Offline
25
#4
emtecif:
И так все страницы почти, то есть - Скачать игры для телефона | и тут название самой игры или программы.

В таком случае мой сайт будет подвернут бану в гугле и яндексе? так как титл дублируеться?

Если вторая часть тайтла будет везде разная, то дублей не будет.

chimik
На сайте с 15.07.2010
Offline
91
#5

Нет, бана быть не должно, вот если все title абсолютно одинаковые, то конечно возможно.

D3
На сайте с 12.11.2011
Offline
51
#6

Кстати, опытные люди, проясните. Как лучше делать Title в интернет-магазине. Вот варианты:

1. Nokia 3310

2. Nokia 3310 | Сотовые телефоны

С одной стороны в варианте 2 вроде бы у меня становится много полу-дублей страниц по Title, но это может и помочь для продвижения ВЧ запроса "Сотовые телефоны", так как чем больше поисковик находит страниц по теме "Сотовые телефоны" (хотя они и не релевантны запросу), тем лучше для продвижения этого запроса.

Или рассуждение выше не правильно?

Красивое женское нижнее белье. http://designer-lingerie.ru/ (http://designer-lingerie.ru/)
chimik
На сайте с 15.07.2010
Offline
91
#7

Думаю title страниц не особенно скажется на продвижении если страница не релевантна. В итоге получится что длинный тайтл ослабит влияние на нужный продвигаемый ключ, имею ввиду на конкретно отдельно взятой странице - внутряке.

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#8

А я думал продвинуться в ПС за счет титла такого по определенному запросу)

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#9
emtecif:
Скачать игры для телефона | и тут название самой игры или программы

Я бы наоборот делал:

название самой игры или программы | Скачать игры для телефона
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#10

Если это титл сайта:

Скачать игры для телефона

То я бы сделал так:

[титл сайта]-[раздел]-[название игры]
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий