domains24 - скрипт Панели управления сайтами

S
На сайте с 05.05.2008
79
goliafz:
Запросы не добавляются вообще. Почему? Прошлая версия скрипта была более стабильной :)

Таблица d24_keywords вообще пустая. :(

произошла ошибка и добавили в дистрибутив не тот файл index.php

Сейчас поменяли, попробуйте заново скачать архив и взять из него только новый index.php и перезаписать.

всех описанных выше проблем не должно быть

goliafz
На сайте с 16.07.2008
94

Отлично. Все работает, но заметил ошибку в скрипте.

К примеру, я добавил запросы. Если я к примеру снова добавлю случайно те же самые запросы, то они добавятся, что не есть правильно. Мне кажется сейчас нет проверки на абсолютно одинаковые запросы. :)

Тю, а автоматическое сохранение сортировки нет в этой версии? :( Сделал сортировку по группе, вышел из панели, зашел и сортировка вся сбита. Может нужно где-то принудительно включать сохранение сортировки?

S
На сайте с 05.05.2008
79
goliafz:
Отлично. Все работает, но заметил ошибку в скрипте.

К примеру, я добавил запросы. Если я к примеру снова добавлю случайно те же самые запросы, то они добавятся, что не есть правильно. Мне кажется сейчас нет проверки на абсолютно одинаковые запросы. :)

Тю, а автоматическое сохранение сортировки нет в этой версии? :( Сделал сортировку по группе, вышел из панели, зашел и сортировка вся сбита. Может нужно где-то принудительно включать сохранение сортировки?

По поводу одинаковых запросов, да можно добавлять одинаковые запросы, это связано с тем что можно выбрать разные регионы для одного и того же запроса. ЭТОТ механизм в следующем обновлении будет полностью переделан!!!

В эту версию к сожалению не вошло автоматическое сохранение сортировки, но оно уже реализовано и выйдет с новым обновлением

goliafz
На сайте с 16.07.2008
94

Вопрос про обновления. Придется снова с нуля ставить скрипт или теперь обновление произведет сам скрипт?

S
На сайте с 05.05.2008
79
goliafz:
Вопрос про обновления. Придется снова с нуля ставить скрипт или теперь обновление произведет сам скрипт?

теперь будет выходить только пакеты обновлений, качаете, запускаете, он все сам делает.

CB9TOIIIA
На сайте с 22.06.2010
76
goliafz:

Хм, проблему решил банальным нажатием по полю сайт. Произошла сортировка и все стало видно. :)

СПАСИБО!!! :) помогло! ☝

goliafz
На сайте с 16.07.2008
94

Сделайте скрипт платным!

Если будет платным, тогда вам будет интерес его развивать и поддерживать.

Ранее пользовался программой. Автор на нее забил и пришлось перейти на скрипт. Пользовался им, но глюков было много и был не очень удобен. Перешел на ваш и пока вариантов других скриптов нет.

S
На сайте с 05.05.2008
79
goliafz:
Сделайте скрипт платным!

Если будет платным, тогда вам будет интерес его развивать и поддерживать.

Ранее пользовался программой. Автор на нее забил и пришлось перейти на скрипт. Пользовался им, но глюков было много и был не очень удобен. Перешел на ваш и пока вариантов других скриптов нет.

До выхода стабильной версии скрипт будет бесплатным.

O2
На сайте с 04.09.2010
39

Очень сильно не хватает, сбора частотностей по worstat и сортировки от большего к меньшему по этому полю, работы с проксисерверами (в том числе xml), antigate и ручного обновления позиции. Также подбора по google и яндекс релевантной страницы по каждому запросу.

S
На сайте с 05.05.2008
79
Osetr2002:
Очень сильно не хватает, сбора частотностей по worstat и сортировки от большего к меньшему по этому полю, работы с проксисерверами (в том числе xml), antigate и ручного обновления позиции.

Модуль сбора статистики по поисковым запросам будет полностью изменен. wordstat обязательно добавим

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий