Новый проект. Вопрос по тексту!

B1
На сайте с 27.10.2011
Offline
45
451

Проект в разработке! Сайт об игре, она существует на 6 платформах(пк, телефон, айпад и т.п.). На данный момент 5 версий игры.

Лучше сделать 5 новостей(версий игры) и внутри каждой версии ссылки на скачку для всех платформ, либо сделать 30 новостей по 1 статье под каждую платформу.

Что будет лучше для позиций сайта и т.п.?

P.S. Если 5 новостей, то они по 3к знаков, если 30 то по 1к.

Николай С
На сайте с 16.10.2011
Offline
7
#1

Обычно человек, который ищет игру, точно знает платформу, на которой будет играть. Потом он определяется с игрой, а потом с версией игры.

Не знаю, как лучше с точки зрения продвижения проекта в ПС, но для людей будет проще сделать 6 новостей (платформ), внутри которых 5 версий игры.

Многое зависит от того насколько сильно версии игр отличаются друг от друга. Если отличия очень существенные и человек, ищущий 3-ю версию, никогда не скачает 2-ую или 4-ую, то, наверное, лучше 30 новостей.

R
На сайте с 09.04.2012
Offline
2
#2

Если вы строите страницы под среднечастотные запросы то выехать на текстах с 1к будет тяжелее в этом случае я бы посоветовал вариант с 3к текстом, если расчитываете на низкочастотные запросы то пойдет и 1 к

хотя если говорить о низкочастотных запросах то эфект от качества и количества трафика что от 6 по 3к что от 30 по 1к будет примерно один

[Удален]
#3

Главная страница имеет ссылки на разделы. Каждый раздел - платформа. Разделы имеют ссылки на подразделы. Каждый подраздел - версия игры для данной платформы. Внутри подразделов уже узко тематические материалы.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#4

сделайте так, как будет удобнее для пользователей

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий