Что больше влияет на ТИЦ?

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#41

DJ_Petrovich,

Красивая больно денишка
Она мне душу греть будет когда я под

Серп пойду 😂 😂

Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#42
Hunter77:
а зачем вам вообще ТИЦ то нужен?

Влияет на позиции сайта в Я каталоге :) , а также возможно качественно - количественное (условно) значение беклинков.

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#43
DJ_Petrovich:
Красивая больно денишка 🙄

кхе-кхе.. можно цену за ссылки больше заломить. :) Вот в этом плане ТИЦ оч. полезная штука... которая к томуже легко и быстро накачивается. (относительно PR).

V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#44

недавно провел эскперимент

было 31 сайтов с нулевым ТИЦ. 30 сайтов имели одну единственную ссылку на последний(31) сайт

30 сайтов прогнал все по каталогам. Последний, 31 не прогонял.

Как результат.

все 30 сайтов получили тиц от 200 до 300 с кол-вом бэков в районе 350

Последний, 31 сайт имел соответственно 30 ссылок и ТИЦ 30

Вот вам и ответы из чего берется ТИЦ. Интересно будет посмотреть, что будет в дальнейшем с этим 31 сайтом. Будет ли расти его ТИЦ

JungleWeb
На сайте с 04.06.2006
Offline
98
#45

Имхо, на ТИЦ более влияет кол-во страниц. Естественно, тематических. Как пример: первый сайт в подписи. Ссылается сайтов - 3. ТИЦ - 325.

Hype.Place (http://hype.place) - место хайпа на всех событиях, баланс в BTC.
DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#46
JungleWeb:
Имхо, на ТИЦ более влияет кол-во страниц.

Однозначно!

Только про это больше никому☝

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#47
MaulNet:
Не согласен про страницы. Общее количество не влияет. Но при этом по моему мнению если ссылка на главной - у неё будет больше веса чем у ссылки на внутренней.

Ну для начала. Предположем вес главной N, внутренних (N/10). Сколько будет весу с 1000 стр. (N/10)*1000. Это конечно все условно.

И потом с чего вы взяли что ТИЦ зависит от веса.

ТИЦ скорее некоторая величина голос. который умножается на некие коэффициенты в зависимости от того откуда получена ссылка. С каталогов и помоек наименьший коэфф., с морд чуть больше, с прокаченых морд еще побольше, ну и наибольший с тематических с каталога. Поэтому сайты с большим ТИЦ дадут вам этот голос, и он будет весомей чем все остальные, но это не означает, что ваш ТИЦ вырастет сразу в два раза и более. Если вы поставите одну такую ссылку. Это вам не PR, где с одной восьмерки можно получить шестерку.

Как пример сайт kp.ru при своем тиц 16000 ссылается на сайты у которых этот самый ТИЦ 300~400 (а чего это он не больше, при таком хорошем бэке:)).

Хотел дословно ответить по вашим пунктам, но обратил внимание на ваш сайт в подписи. Который идеально иллюстрирует то что я написал постом выше. Огромное колличество ссылающихся страниц, небольшое колличество сайтов, высокий ТИЦ. А если сравнить его с моим, у меня сайтов в два раза больше, а вот страниц в два раза меньше и меньше тиц.

То все встанет на свои места.

Так как не всегда бывает возможность получать тематические ссылки с каталога, а у тех кто находится в каталоге в первой десятке этот ресурс практически исчерпан. Начинает рулить колличество страниц.

Так же понятно то, что небольшое колличество сайтов и большое колличество страниц это сквозняки.

ProLift:
То же со многим не согласен. Особенно удивился, узнав что от каталогов тИЦ не прибавляется, если сайту более года

Я наверное не точно выразился, поэтому не понимание. Я имел ввиду следующее. Подразумевается что первым этапом раскрутки и так является прогон по каталогам. Поэтому получить свои первые 300~400 Тица с каталогов можно и даже нужно.

Я говорил о том, что если Ваш сайт, уже пожил немного, окреп, набрал через годик, полтора этот самый ТИЦ от 2000 а вам хочется больше. То следующею тысячу, оставшимися или новыми каталогами будет ой как тяжело набрать. Поэтому и сказал, что отдача от них почти нулевая на определенном этапе.

За клиента на продвижение, откат 20% (http://qjp.ru/index.php/2009-03-04-06-46-45)
Виталий
На сайте с 04.11.2003
Offline
72
#48
JungleWeb:
Имхо, на ТИЦ более влияет кол-во страниц. Естественно, тематических. Как пример: первый сайт в подписи. Ссылается сайтов - 3. ТИЦ - 325.

Этот пример для меня - загадка. Ну, не могут ссылки с 385 страниц почти нулевых 3-х сайтов дать в итоге такой тИЦ. А тот факт, что приведённый сайт имеет зеркало, то же ничего не меняет. Т.к. на зеркало почти никто не ссылается. И ссылки совершенно не тематические. В общем, не понятно...

[Удален]
#49
Hunter77:
а зачем вам вообще ТИЦ то нужен?

чтобы меряться, у кого пузо больше 😂

[Удален]
#50
Evtoleg:
качественно - количественное (условно) значение беклинков.

это правило верно и для линкаторных сайтов? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий