почему внутренняя выше чем главная?

12
VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#11
tarazik:
а как этот дубль удалить?
....
нету главной в папке паблик html

поставьте редирект в .htaccess

RewriteEngine on

RewriteRule ^index.html$ / [QSA,R]

чтоб не дублировать главную страницу

T
На сайте с 28.06.2011
Offline
101
#12

а у меня папке .htaccess

всего один документ .protected.list и он пустой и его редактировать нельзя

как мне тогда редирект прописать?

Пермский Завод Винтовых Свай (http://vintovye-svai-perm.ru)
C
На сайте с 09.12.2010
Offline
51
#13
tarazik:
а у меня папке .htaccess
всего один документ .protected.list и он пустой и его редактировать нельзя

как мне тогда редирект прописать?

нужна не папка а файл с таким расширением

BlueRay
На сайте с 09.03.2011
Offline
38
#14

Ранее уже прозвучал по моему мнению правильный ответ на вопрос: человек по такому запросу ожидает попасть сразу в каталог товаров с ценниками и т.п. Он знает, что такое пеноблок и т.д. В этом плане яндекс абсолютно правильно определил более релевантную страницу.

Понимаете ли, это всё равно, что по запросу "купить ноутбук asus" выдавать страницу с простынёй текста о ноутбуках, вместо того, чтобы сразу показать каталог товаров.

Правильнее будет эту простыню текста компактно разместить вместе с каталогом товаров (прайсом, чтобы тот нормально ранжировался (без текста, увы, сложновато).

Пишу десктопные и web приложения на C# (ASP.NET MVC) :-) Хотите сказать спасибо или обозвать дураком? Для этого есть репутация, не надо флудить.
Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#15

1. Перепишите для начала по людски тайтл и демкрипшен. Например, дескрипшен вы перепутали с кейвордсами, которые сейчас не актуальны вообще.

2. Забудьте о принципе "чем больше раз я напишу ключевое слово на странице, тем выше она будет в выдаче"

---------- Добавлено 08.04.2012 в 23:23 ----------

Тайтл я бы написаал как-то так: "Газоблок пеноблок пенобетон от производителя | Пермь. Продажа цены доставка консультация. "

Все пожелания будут учтены, прочтены и похерены... https://capital.kiev.ua/hostely-kieva-v-chem-otlichiya-i-nyuansy/
T
На сайте с 28.06.2011
Offline
101
#16

а если нет файла с разрешением .htaccess то как быть?

Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#17

то создать его

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий