Курите ли вы? II

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#71
6uoncuxo3:
Очередь - последствие их существования в органах власти

Вряд ли гомики во власти влияют на длину очередей в детских поликлиниках.

А вот ворюги, которые украли деньги на дополнительный корпус, к примеру, могут. Но вообще-то в поликлиниках сама система располагает к очередям. Начинается это прямо на входе - в регистратуре, где девицы занимаются всем на свете, начиная с ответов на телефонные звонки. Вот тот, кто наделил их таким множеством обязанностей - явный педик. Скорее всего, это главврач.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#72
6uoncuxo3:
Этот топик - серьёзный? Можешь мне больше не писать.

А что в нем несерьезного? Курение - нефиговая проблема современного общества вообще-то.

6uoncuxo3:
Ты с позавчера тут тупую хероту только и постишь. Прости за откровенность, если что.

Конкретику давай. А то больше на хрень похожи такие "заявления". И если надо, предъявляй мне лично, обосновывая претензии. Меня и так необоснованно уже некоторые "мегатролли" послали куда подальше)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#73

после секса, самое то... кто что не говорил.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#74
_han_:
после секса, самое то... кто что не говорил.

В смысле, покурить?

А насчет бывших геев, кстати, очень хорошая аналогия )))

The Piper at the Gates of Dawn.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#75
Cell:
А насчет бывших геев, кстати, очень хорошая аналогия )))

Ну а что, как аналогия может и прокатит. Кто-то осознал, что это плохо, а кто-то продолжает) И еще хвастается - это полезно, это вкусно)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#76

Кстати, я слышал что геи очень добрые, правда?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#77
Geers:
Кстати, я слышал что геи очень добрые, правда?

От кого слышали-то?) Вон биопсихоз утверждает, что в правительстве они сидят. Как вы думаете, доброе правительство или нет?

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#78
ZeeRaN:
А что в нем несерьезного?

Давай от обратного - что серьёзного в этом топике?

ZeeRaN:
Курение - нефиговая проблема современного общества вообще-то.

Редкостный бред. Вдвойне смешно слышать его от позавчерашнего курильщика. Курение - проблема конкретного индивидуума. Надуманная некурцами. :D

ZeeRaN:
предъявляй мне лично, обосновывая претензии

А зачем мне тебе что-то говорить? Ты фортифицировался для бросания. Так бросай. Мне курить не мешай только. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#79
ZeeRaN:
От кого слышали-то?) Вон биопсихоз утверждает, что в правительстве они сидят. Как вы думаете, доброе правительство или нет?

Слышал от девчат. :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#80

Шансон, а я тебе говорил - приманишь.

Господа геебоящиеся, вы реально живете в местах где к вам в очереди, на улице или в ресторане подходят сии меньшинства и не спрашивая разрешений давай в вас всякие фигни запихивать? Если так, то мне вас честно и реально жаль, ищите другие места дислокации, пока не привыкли и не понравилось.

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий