Ошиблась в сумме счета Яндекс.Директ!

12
SG
На сайте с 03.04.2012
Offline
0
6155

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: я не заметила, что в профессиональном режиме при пополнении сумма указывается в у.е., поставила 2 500, мне выставили счет на 75 000 рублей. Попробовала "исправить", но не поняла в чем дело - в итоге выставлен еще один счет на такую же сумму. А я хотела перекинуть 2 500 рублей! Помогите, как быть? В техподдержку написала - пока не отвечают. Начальство меня убьет - у нашего ИП таких денег вообще не водится - он никогда это не оплатит!!! Можно ли удалить эти счета? Пожалуйста, очень прошу совета! Знаю, что я тупа как пробка, я в панике!!

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

Выставьте счет на нужную вам сумму и оплатите его. В чем проблема то?

SG
На сайте с 03.04.2012
Offline
0
#2

Прошу прощения у модератора - вижу, что не в тот раздел запостила тему!

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#3

Ппц.. мне бы ваши проблемы.

Ну и пусть он там болтается этот счет.. чем он вам мешает?

Поддержка партнеров 24/7 в группе https://t.me/alphaaffiliates (https://t.me/alphaaffiliates)
SG
На сайте с 03.04.2012
Offline
0
#4
nikoola:
Ппц.. мне бы ваши проблемы.

А мне бы помощь хоть какую-то, иначе придется писать заявление на увольнение и брать кредит, выплачивать!

---------- Добавлено 03.04.2012 в 11:14 ----------

nikoola:
Ппц.. мне бы ваши проблемы.
Ну и пусть он там болтается этот счет.. чем он вам мешает?

Его необходимо оплатить в течение 15 дней, за каждый день просрочки будет начисляться пени - я это прочла в предложении, которое прилагается к счету!

Денис121
На сайте с 05.12.2010
Offline
56
#5

написал вам в личку.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#6

Ваще по барабану, что вы там выставили. Пока счет не оплачен - чего париться? Да я ради прикола всему списку корреспондентов в вебманях выставлю по 50 000 USD - им что, всем придется оплачивать и увольняться? 😂😂😂

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
SG
На сайте с 03.04.2012
Offline
0
#7
Shlackbaum:
Ваще по барабану, что вы там выставили. Пока счет не оплачен - чего париться? Да я ради прикола всему списку корреспондентов в вебманях выставлю по 50 000 USD - им что, всем придется оплачивать и увольняться? 😂😂😂

Есть оферта, в ней все четко прописано. Зачем им это прописывать, если счет можно не оплачивать? А там четко сказано, цитирую: "Оплата Счета производится Заказчиком в течение пяти рабочих дней с момента его выставления, если иной срок оплаты не указан в Разделе «Условия для расчетов». В назначении платежа должен быть указан номер настоящего Счета. В случае нарушения срока оплаты Яндекс вправе взыскать с Заказчика пеню в размере 0,1% от неоплаченной в срок суммы за каждый день просрочки. " - я даже ошиблась, не 15 дней у меня есть, а 5. Учитывая, что техподдержка отвечает в течение 4 дней - не знаю, что делать!!!

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#8

Мне интересно чем вы занимаетесь и сколько вам за это платят, если у вашего "ИП таких денег вообще не водится"?

И еще вопрос, если Вы хотели "перекинуть 2 500 рублей", то зачем вы счет выставляли и кому?)))

П.С. может это не ваше? забейте на эти счета и попробуйте с этим жить. Ну или вкрай просто позвоните в техподдержку.

SG
На сайте с 03.04.2012
Offline
0
#9
planetapokera:

Мне интересно чем вы занимаетесь и сколько вам за это платят, если у вашего "ИП таких денег вообще не водится"?
И еще вопрос, если Вы хотели "перекинуть 2 500 рублей", то зачем вы счет выставляли и кому?)))
П.С. может это не ваше? забейте на эти счета и попробуйте с этим жить. Ну или вкрай просто позвоните в техподдержку.

Вопросы о сфере деятельности - это уже оффтоп.

"Перекинуть" с Яндекс. Денег на Директ. Для перевода денег выставляется счет. Не я его выставляю, а Яндекс.

"Не ваше"? Увы, аккаунт мой, счета мои и на мне обязательства по оплате. Буду ждать ответа от техподдержки, спасибо. Можете глумиться дальше.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#10
SvetlanaGur:
Учитывая, что техподдержка отвечает в течение 4 дней - не знаю, что делать!!!

может так будет проще:

Служба поддержки

+7 (495) 739-22-22, доб. 2480

Звоните ежедневно с 5 до 24. Время московское.

если сомневаетесь, то наверное стоит позвонить и узнать

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий