Покупка в Sape ссылок с морд.

D
На сайте с 14.02.2006
Offline
75
#31
Fessen:
Это не клиника - это набор факторов, которые долго оглашать. Типа, мигание ссылок, много исходящих ссылок как с морды так и с внутренних страниц, сомнительное качество контента (с большой вероятностью) и т.д. Все это сказывается на передаваемом весе не лучшим образом.

согласен с автором.

Играть в хорошие игры на www.game01.ru (http://www.game01.ru/).
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#32
rast:
А ГГЛ с миралинксом это вообще отдельная песня, деньги спускают только в путь без результата.

Это тоже отдельная кухня, которая подается очень маленькими блюдами:)

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
[Удален]
#33

А у вас еще работает продвижение через Сапу? Странно, я сделал вывод что сейчас это уже не работает нормально, тратишь деньги и на покупку с морд и внутряка а отдачи нет такой как раньше.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#34
agscorpio75:
Странно, я сделал вывод что сейчас это уже не работает нормально

Фиговый вывод. :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#35

Я так понял сайт Ваш. В таком случае про Sape забудьте.

Как вариант, я так делаю: Ищу сайты нужной мне тематики и нужного качества. С вебмастером, или владельцами договариваюсь о размещении статьи. Как правило, вопрос о цене размещения на таких сайтах, это последнее что их интересует, владельцев интересует интересный контент. Контент заказываю в научных лабораториях, дальше текст отдаю профессиональному рерайтеру, одним словом качество материала очень высокое.

Результат: Долго, дорого, но оно того стоит. Во первых: сайт отбирается по нужным критериям. Во вторых: с такого сайта идет дополнительный трафик и как следствие клиенты.

Да, и сайтами сателлитами не гребую, они очень активную участь принимают в продвижении основного ресурса, но сателлиты делаю людские, а не тяп-ляп.


Скажете дорого, но за все платит потенциальный клиент - покупатель.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#36
sir Nicholas:
Долго, дорого, но оно того стоит.

Ты, небось, продвигал так 10 СЧ... не больше :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#37
The WishMaster:
Ты, небось, продвигал так 10 СЧ... не больше :)

Около того, а нет, все-таки больше, может около 11-12. Да и не СЧ, а так, случайные слова, на авось.

Я схему продвижения не рассказывал и сетку сайтов не показывал. У меня вопрос: откуда Вы взяли о Ты, небось, продвигал так 10 СЧ... не больше, аргументируйте, или так сказали. :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#38
sir Nicholas:
откуда Вы взяли о Ты, небось, продвигал так 10 СЧ... не больше, аргументируйте, или так сказали.

Да потому что продвигать хоть более или менее серьезный сайт по серьезным запросам по такой схеме - так нужен либо миллион лет, либо толпа джамшутов...

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#39
The WishMaster:
Да потому что продвигать хоть более или менее серьезный сайт по серьезным запросам по такой схеме - так нужен либо миллион лет, либо толпа джамшутов...

Может так оно и есть, спорить глупо, все задачи индивидуальные, однотипных решений нет. Да, и еще зависит от тематики ресурса (бизнес или так себе), поставленных задач (клиент или трафик), регион продвижения (глобальный или региональный). Да тут даже спорить не о чем, нет примера для дискуссии. :)

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#40
Fessen:
Вопрос был в том - купить 1 морду в сапе или за те же деньги в течение года купить 10 статей???

Ну задача... 10 статей надежнее, не промахнешься

---------- Добавлено 07.05.2012 в 02:19 ----------

Fessen:
Сейчас скорость появления естественных ссылок примерно такая же как и у покупных. Но они безанкорные.

)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий