Уникальный рерайт всего за 29 рублей за 1000 знаков БП. Абсолютное соблюдение сроков.

E
На сайте с 30.03.2012
0
1318

Здравствуйте, Уважаемые заказчики!

Хочу предложить вам услугу рерайта. На выходе вы получите хорошо изложенные тексты, переделанные своими словами исключительно в ручную, не прибегая ни к каким программам-помощникам. Пример моего рерайта во вложении.

Цена: 29 руб за 1000 символов БП- с вашим исходным текстом.

33 руб за 1000 символов БП- с самостоятельным поиском исходного текста.

В день могу обрабатывать до 35 000 знаков (без пробелов).

Оплата: WebMoney

Скидки:

При заказе более 20 000 знаков - 5% скидка.

При заказе более 50 000 знаков - 10% скидка.

При заказе более 100 000 знаков - обсуждается индивидуально.

Тематики: любые.

Сроки для каждого заказчика устанавливаются с точностью до часа. Если я сорву срок – вы платите мне всего 50% от стоимости вашего заказа.

Т.к. на этом форуме у меня пока нет обратной связи, я хочу сделать 3 работы за отзыв, не больше 3000 знаков каждая.

Связь: evgenya-omsk55@yandex.ru

Личные Сообщения

Я очень дорожу своей репутацией, поэтому не хочу подводить заказчиков ни по срокам, ни по качеству. Это не в моих интересах.

Буду рада долгосрочному сотрудничеству.

С уважением, Евгения.

unk 106487.doc
Beyours
На сайте с 07.06.2009
31

Здравствуйте. Давайте возьму статейку за отзыв. Если все хорошо, то сделаю достаточно объемный заказ :) Отправлю на почту исходник для рерайта тестовой статьи. Спасибо.

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Beyours
На сайте с 07.06.2009
31

Так вот быстренько)))

Евгения для меня написала текст — рерайт. Заняло у нее это чуть больше часа (объем 2,5 к). Уникальность 100 %, структура хороша, подзаголовки логичны, ошибок нет ни орфографических, ни пунктуационных, ни каких бы то ни было еще. Мне встретилась в тексте одна шероховатость, но я, во-первых, вредная, а во-вторых, это вообще вкусовщина.

В общем, как и обещала, заказ сделаю, ибо считаю, что качество полностью соответствует цене, да и скидки тоже радуют.

Жена, спасибо!

Господа заказчики, смело можно обращаться к ТС, особенно с горящим рерайтом.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
159
EVGENYA_:
Т.к. на этом форуме у меня пока нет обратной связи, я хочу сделать 3 работы за отзыв, не больше 3000 знаков каждая.

Здравствуйте! Запишусь. ТЗ в ЛС.

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Jexa
На сайте с 11.09.2006
76

Также попрошу сделать заказ за отзыв. Первй отзыв порадовал. Надеюсь, второй будет не хуже. Контакт отправил в личку

E
На сайте с 30.03.2012
0

Всем добрый день! Взяла большой заказ, освобожусь в понедельник.

Beyours, благодарю!

Beyours
На сайте с 07.06.2009
31

В последнее время все чаще сталкиваюсь с наплевательским отношением исполнителей к заказам. Поэтому сотрудничество с Евгенией стало для меня Джек Потом.

За сутки Евгенией был сделан огромный объем рерайта. Сделан хорошо, качественно. Виду того,что изначально срок сдачи должен был наступить только завтра, я сегодня ничего еще и не ждала,зная, что такие тексты писать не так-то просто. Как я понимаю, Евгения сутки просто не спала и работала без перерыва.

Что могу сказать по результатам? Тексты качественные, человек мега-ответственный и чрезвычайно адекватный, потрясающе работоспособный. Надеюсь, что нашла наконец-то для себя надежного партнера, к которому всегда можно обратиться и быть уверенной, что он не подведет.

П.С. Отзыв ни коим образом не влияет на оплату труда Евгении, она будет произведена, как и договаривались. С меня — последующие заказы.

П.П.С. Если б новички на этом форуме начинали как Женя, то вопли о гноблении и прочей чуши давно прекратились бы. Ибо каждый получает по заслугам.

Евгения, огромное Вам спасибо! Очень ценю Вашу ответственность!

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
159

Получил текст за отзыв.

Первые два предложения:

Знание о своем месторасположении вещь весьма удобная, На самом деле многие думают, что эта функция является в них наилучшей из всех. Но как показывает реальность далеко не многим нравится, когда кто-то из родных следит за каждым вашим шагом и отслеживает все ваши перемещения, или вас беспокоит то, что может случиться в случае пропажи/кражи смартфона.

Откровенно говоря, дальше и читать не хотелось, тем более оказалось, что там всё ещё хуже:

то конечно в этих случае функцию
Google прекратит сбор и хранение данных а ваших маршрутах.
хотите освободить в нем по больше кэша
Здесь существует единственный выхот

и т.д.

Резюмирую: в тексте очень много опечаток и ошибок (орфографических, стилистических, пунктуационных, типографических и т.д.); ключи использованы неправильно, хотя всё чётко было описано в ТЗ.

Единственный положительный момент - уникальность 99% по адвего, но я бы искренне удивился, если она была бы меньше при таком обилии ошибок :D

Увы, оценка - неудовлетворительно :(

EVGENYA_, текст можете продать в магазине, использовать его не буду. Удачи!

Anton2805
На сайте с 20.11.2010
42

Ужос!!! Beyours наверное не с этим автором работает😂

Отличные тексты с любовью здесь (/ru/forum/879268)
Beyours
На сайте с 07.06.2009
31

Anton2805, с этим, с этим))) На самом деле, поскольку сама пишу, думаю, что Евгения, по причине отсутствия опыта, не рассчитала свои силы. Я, конечно, не знаю, как кому,а для меня после 15 часов работы подряд невозможно уже вычитывать текст на ошибки. И из копирайтерской молодости помню — такие жгунские предложения писала в состоянии практически аффекта, что до сих пор стыдно.

Конечно, есть и такая фишка, как опыт. Чем его больше, тем пишешь приличнее даже в состоянии нестояния. Но пока его нет...

В общем, думаю, Евгения со временем научится рассчитывать правильно силы и не торопиться излишне. Тогда несогласованных корявых предложений и опечаток не будет.

Мои тексты пока что в полном порядке.

E
На сайте с 30.03.2012
0

Я действительно не рассчитала свои силы, Worthy jobs, спасибо за критику, я учту Ваши замечания. Beyours, спасибо за поддержку, работаем дальше).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий