Посоветуйте хостинг (злой сайт)

123 4
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#11

Решает суд, а не шарашкины конторы. Давно пора понять.

Сабжевый хостинг не раз себя показывал только с отрицательной стороны.

Если хостер просто так отключает сайт без суда, то тут нужно засудить такого хостера и закрыть такой хостинг.

Если бы было так просто всё, то интернет давно бы был без сайтов о правде, правду нужно говорить, а не скрывать. ТВ всё зацензурено, одни хорошие политические агитки за Путина/Медведева и реклама плохих товаров. Правда скрыта. Хостинг не будет виноват в случае суда. Отвечать будет только автор сайта на суде. Таким методом как тут в теме борются, можно запретить сотовые телефоны, емайл, автобусы, так как этим могут пользоваться террористы и тд. причин тупых найти можно много. Ведь почему не закрывают сотовых операторов, там же террорист щас звонит... и т.д.

KU
На сайте с 17.07.2008
Offline
251
#12
torg:
Решает суд, а не шарашкины конторы. Давно пора понять.

Когда попадете в ситуацию, когда не будет другого выхода кроме как писать хостеру, тогда и придет понимание, почему в этой сфере сформировались именно такие условия.

Не понимаю, зачем поучать других, если сами в реальности с данными проблемами и близко не сталкивались.

---------- Добавлено 26.03.2012 в 19:48 ----------

Чтобы обеспечить возможность привлечь к ответственности через суд, на гос. уровне как минимум потребуется:

- запрет на размещение сайтов у хостеров в других странах

- фильтры на посещение сайтов размещенных вне страны

А это уже готовый механизм для цензурирования, которого вы так боитесь (оцените-ка на примере Беларуси).

Хостинг ( https://good-host.net ) / Linux VPS ( https://good-host.net/vps ) / Windows VPS ( https://good-host.net/windows-vps ) / Выделенные серверы ( https://good-host.net/dedicated ) 14 лет онлайн!
D3
На сайте с 07.01.2011
Offline
33
#13
XLhost.Ru:
sl500, Жалобу Вам прислали, жалоба из Датацентра. На сайте явное "поливание грязью" какого то человека. Ходить по судам из-за Ваших 2$ нам не интересно. Берите абузоустойчивый хостинг и размещайтесь на нем.

Да ладно? Блочат ещё как. Никому не нужны проблемы ради копеек.

Чувствуется совковый подход - гоните нам деньги, а проблемы разгребайте сами. Собственно и проблемы никакой нет, в данном случае, пока нет постановления суда.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#14
dimas333:
Чувствуется совковый подход - гоните нам деньги, а проблемы разгребайте сами. Собственно и проблемы никакой нет, в данном случае, пока нет постановления суда.

Есть правила хостинга, которые необходимо соблюдать. Не нравится? Ищите хостинг, правила которого вам подойдут.

Какое постановление суда? О чем Вы вообще? С чего Вы взяли, что проблемный клиент сейчас в почете? Да, он платит, он он наносит (либо нанесет) ущерба больше в несколько раз, кому это нужно?

torg:
Ведь почему не закрывают сотовых операторов, там же террорист щас звонит

Потому что ловят самих террористов, при чем тут оператор? Так же и тут, убирается проблемный сайт, а не весь хостинг, не нужно путать.

Если хостер просто так отключает сайт без суда, то тут нужно засудить такого хостера и закрыть такой хостинг.

Угу, по какой статье? Опять фантазии больной головы?

---------- Добавлено 26.03.2012 в 22:23 ----------

torg:
Решает суд, а не шарашкины конторы. Давно пора понять.

Это тоже самое, что я приду к вам домой и скажу "Я тут жить буду", вы конечно же попытаетесь меня выгнать, но услышите в ответ "Решает суд, а не какой то там хозяин жилплощади".

Учитесь искать логику в своих словах.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
D3
На сайте с 07.01.2011
Offline
33
#15
XLhost.Ru:
Есть правила хостинга, которые необходимо соблюдать. Не нравится? Ищите хостинг, правила которого вам подойдут.

Какое постановление суда? О чем Вы вообще? С чего Вы взяли, что проблемный клиент сейчас в почете? Да, он платит, он он наносит (либо нанесет) ущерба больше в несколько раз, кому это нужно?

Ну, клиент и нашел вас, платил деньги и судя по всему "правила" устраивали вас обоих. Почему бы сразу не предупредить его, что в случае жалобы вы на глаз определяете законность и обоснованность, и просто выкидываете?

Я конечно все понимаю, но это не бизнес, это дилетанство, аля школохост - прислали жалобу, не важно кто, пригрозили пальчиком - все вырубаем, иначе атата. То, что вы называете ущербом - это обычная повседневная работа юриста.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#16
dimas333:
Ну, клиент и нашел вас, платил деньги и судя по всему "правила" устраивали вас обоих.

Кто сказал, что пользователь читал правила? Подпись свою он нигде не ставил, не звонил и не предупреждал об этом, он просто поставил галочку, что согласен да и всё.

Почему бы сразу не предупредить его, что в случае жалобы вы на глаз определяете законность и обоснованность, и просто выкидываете?

Кого предупредить? Вы представляете что это получится, если каждому клиенту после регистрации присылать опять же текст правил? Если клиент не читает правил, то это его личные проблемы и заставлять читать его никто не будет.

То, что вы называете ущербом - это обычная повседневная работа юриста.

Клиент покупает хостинг или юридическую консультацию?

И вообще от куда у вас сведения о том кто прислал жалобу и какой текс? ТС написал, что жалоба непонятная какая-то. Ну для него конечно это жалоба непонятная, т. к. во первых он не желает её понять, во вторых, скорее всего, не умеет читать по английски.

dimas333:
Я конечно все понимаю, но это не бизнес, это дилетанство, аля школохост

Вы знаете сколько таких "грамотных учителей" тут, которые даже близко не имеют и не имели к этому никакого отношения, но рассуждают и считают это правильным? А посади одного из вас на место хостера - обделаетесь сразу же, и уже по другому будете смотреть на некоторые вещи.

H
На сайте с 03.02.2010
Offline
115
#17

Можно в ЛС сайт и текст последней жалобы? Возможно помогу прихостить...

"Тролль: Прочитал, обосрал, в бан. Прочитал, обосрал, в бан. Романтика." (с)
S5
На сайте с 23.05.2009
Offline
27
#18

Суть сайта в изложении истории, которая произошла со мной при работе с одним человеком (недобросовестный работодатель).

Вся информация и фотографии взяты из открытых источников.

Конфиденциальной и личной информации нет.

Законодательства ни российского ни какого-либо другого государства сайт не нарушает.

Сайт на немецком языке.

Единственное добавил для стёба пару фоток с покерфейсами, чакноррисами и прикольными подписями.

Опять же всё по закону.

Конечно сайт неприятен, но еще более неприятно когда его закрывают по жалобе расчитанной "на дурака". Да еще и без предупреждения, хотя там были и другие проекты.

На данный момент разместил в РуЦентре. С заключенным договором конечно же.

Посмотрим что будет. Будем тестировать хостинги.

А вам, Xlhost, я даже не знаю что ответить 🍿

Ребят, спасибо за предложения и поддержку!

---------- Добавлено 27.03.2012 в 18:35 ----------

Вольный перевод жалобы с немецкого примерно такой:

"Хочу сообщить вам, что ваш сервер нарушает немецкие законы (какие не указано).

А уж про то, что на сайте нет контактной информации (по немецким законам она должна быть на коммерческих сайтах) и она выставляет человека в невыгодном свете (ну еще бы, не заплатил копейки) я уж вообще молчу"

[Удален]
#19

XLhost.Ru, ого как вы "вежливо" общаетесь с уже бывшими и возможными потенциальными клиентами:)

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#20
Lloth:
XLhost.Ru, ого как вы "вежливо" общаетесь с уже бывшими и возможными потенциальными клиентами

Пусть бывший клиент расскажет, как он угрожал технической поддержке и требовал деньги за месяц, хотя по сути у него оставалось пару дней :)

А фразу "возможный потенциальный клиент" я, если честно, не понимаю. Этот топик совсем на другую тему, а я тут такой же пользователь, как и все остальные. Все кому нужно - сделали заказ, кому не нужно - не сделали, всё просто :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий