Падение позиций в google

NS
На сайте с 04.12.2011
Offline
12
#31

Да все уже.. 24-го мишка апнулся

Fujin
На сайте с 17.09.2007
Offline
69
#32

Вот такая же ситуация с одним сайтов. Падение по всем позициям на 10-30 пунктов. По яндексу без изменений, даже небольшой рост есть по нескольким запросам.

За последние недели только добавлял на сайт пару-тройку уникальных статей + с десяток качественных ссылок.

Все ждем, или у кого-то есть идеи?

NovoSeo:
Да все уже.. 24-го мишка апнулся

Как раз читал сегодня где-то, что пока-что последняя панда только англоязычные ресурсы затронула.

Мой хостинг - BlueHost (http://www.bluehost.com/track/fujin) за 3,95 в месяц.
NS
На сайте с 04.12.2011
Offline
12
#33
Fujin:

Как раз читал сегодня где-то, что пока-что последняя панда только англоязычные ресурсы затронула.

Нуу... Именно в этой области и работаю. Пара страниц вроде как под фильтром

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#34

Один из магазинов сильно просел, судя по всему из-за ворованного контента. По многим запросам в топе ГС на юкозе с нашими описаниями товаров

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#35

Тоже сильно просели позиции в гугле и трафф, жесть какая-то, еще в выхи было все норм, а вчера трафф просел на 50% по гуглу, сегодня уже на 80%, вообще перестал идти трафф с мэйла, сайт белый, текст уник, на продвижение тратится больше 10к и по всем ключам почти минус, хотя за все время наблюдался стабильный рост, пока ждем и ничего не делаем? что-то мне эта ситуация оч не нравится.

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#36

сегодня ночью и на протяжении всего дня трафик в 4-е раза упал

NS
На сайте с 04.12.2011
Offline
12
#37

Я планирую продолжать работы по сайту... Уверен что с сайтом все в порядке, так что дам ссылок с трастовых сайтов и буду ждать результат

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#38

Ты абсолютно прав, сдаваться - это последнее дело! Из этой ситуации можно даже вытянуть позитив, ибо сейчас прийдется заняться сайтом и исправить те вещи на которые раньше мы хронически не обращали внимание.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#39

Аналогично на нескольких сайтах позиции в минус. Потери 40-50% трафа.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
S
На сайте с 12.05.2010
Offline
71
#40
NovoSeo:
Чекнул позиции... и заметил веселую вещь...

У меня не было таких ссылок... а они нормально открываются и в индексе их нет и в выдаче нет... Кто знает ЧТО ЭТО?
Снимал аллсабом... Может что пририсовал? Но почему 404 не вырубила это дело

С проблемой не разобрался ? Аналогичная ситуация (перед падением позиций сайта, гугл ругался на такие ссылки)..... Причем почти по всем запросам позиции просели на 100-200. .....или может кто в курсе как ее решить ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий