В индекс Я 15к за 5 дней отроду домена .ru

1 234
V
На сайте с 09.01.2009
Offline
37
#21
voltest:
че совсем за дурака держите? свои доры уж я точно не буду палить, тем более методы загона в идекс, быстробота ищите или покупайте хрумак. я про то что эт о реально тема с быстрым спалена перепалена 10 раз, ленивые все просто руками никто не хочет работать, ну а кидать по личкам урлы бред это ваше дорвей? вылетит по стуку теперь =) делаете делайте тихо в дорах денег нет=)

Соблюдайте этику, хотя бы минимальную.

Никто за дурака никого не держит, просто очень многие только говорят, а не деле все по-другому.

---------- Добавлено 21.03.2012 в 14:23 ----------

Знаю, что Я уже давно индексит твиты, но не думал, что он хавает сразу по 15к новых доров, потому что много твитов было написано от бот-акков.

И вроде как эта новость немного о другом или я ошибаюсь?

Это отдельный сервис Яндекса поиска по сервису микроблогов Twitter через streaming API
всегда в теме...
I
На сайте с 03.02.2012
Offline
54
#22

Всеравно не все так там просто с твиттером, не все подряд он индексит. Или не?

V
На сайте с 09.01.2009
Offline
37
#23

Скорее всего таки твиттер, но сколько твиттов нужно, чтобы 5-дневку на 15к в Яндекс загнать и при этом в Гугль до 1к?

V
На сайте с 17.11.2008
Offline
79
#24

15к совсем не много, люди по 100к в сутки загоняют легко:)

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#25
Соблюдайте этику, хотя бы минимальную.
Никто за дурака никого не держит, просто очень многие только говорят, а не деле все по-другому.

этику соблюдать нада и вам не палить чужие дорвеи, а по поводу говорят а все по другому, ну че сказать серп вам в помощ

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#26

Посмотрел. Эти дорвеи очень быстро вылетят из яши, также как и залетели, уж слишком они переоптимизированы, а в гугл могут вообще не попасть. Как они так залетели, написал в лс. В любом случае, это быстроробот (пусть хоть и странный), т.к. созданы 16 числа.

Особой фишки здесь нет, обычная классика с редиректом

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
V
На сайте с 09.01.2009
Offline
37
#27

Всем спасибо за ответы.

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#28

Большим количеством ссылок с ресурсов, где пасётся быстробот, можно загонять тысячи страниц в считанные часы. Ресурсы необязательно должны быть свои. Можно даже бесплатные. Был бы доступ к донору :). Посмотри на беки этих доров через пару недель. Если увидишь много новостных сайтов, значит, были загнаны по методике, описанной мной. Тема не совсем белая. Если кто не понял, вам это не надо :).

I
На сайте с 03.02.2012
Offline
54
#29

Кто за то чтобы удалить этот топик?=)

T
На сайте с 09.04.2008
Offline
70
#30

всю ветку не читал, но схема банальна - твиттер и скорее всего с ломанных акков

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий