Бразильские орехи

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#11
neznaika:
селена полно

neznaika, да мне пох на селен, я про сбор орехов в естественных условиях. Хоть что-то натуральное, без искусственных генетических мутаций )))

neznaika:
его противораковое действие ещё очень БА-А-АЛЬШОЙ вопрос.

Так в педивикии написано, что из-за оболочки этого ореха как раз-таки рак печени наступает :D

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#12
Ctulhu:
neznaika, да мне пох на селен, я про сбор орехов в естественных условиях.

Да я понял. А по теме — маркетологи в уши напели, вот все и начали жрать непонятно что. 😂

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#13

neznaika, ну, на самом деле орех-то жирный так что вполне себе питательно, вообще всякие орехи и типа — это очень круто для здорового организма.

Главное в меру и аккуратно, на печень может давить и аллергию вызывать.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#14
neznaika:
вы ещё много удивительных вещей делаете, главное не переусердствуйте.

это точно. "знайка" вы мой ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#15
Ctulhu:
орех-то жирный

Напомнило 😂

http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_83.html

Ctulhu:
Главное в меру и аккуратно, на печень может давить и аллергию вызывать.

+100500, яб лучше рыбки рекомендовал, креветочной.

webrock:
это точно. "знайка" вы мой ...

Я свой собственный, личный незнайка.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#16
neznaika:
Напомнило

:D :D :D :D :D :D :D :D

neznaika:
+100500, яб лучше рыбки рекомендовал, креветочной.

так на это как раз у многих знакомых аллергия... как так можно жить без рыбы и морепродуктов... печально наверно

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#17

Орехи как орехи, ничем не выделяются среди прочих. Довольно фкусные, что касается их якобы полезности, то примерно то же слово в слово можно написать и про пекан, и про грецкие орехи, и про кешью. Кстати, многое зависит и от дерева на котором орехи растут.Последнее не из вики, а по личному опыту: повсюду, где я живу, возле дома растут орехи. И они все разные!

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#18
webrock:
съедая каждое утро по три орешка с чашкой кофе.
Орех действительно повышает тонус человека

Хорошо, что не "полезный кофейный напиток" их желудей :)

зы

🤪 Надо учится у жЫвотных. Выпустить кису на лужайку и посмотреть какую траву она станет есть. Вот в той траве и есть весь цимус. 🤪

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#19
SAlex:
Надо учится у жЫвотных. Выпустить кису на лужайку и посмотреть какую траву она станет есть.

...и какую мышку ловить, ага. :D

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#20
Львович:
Орехи как орехи, ничем не выделяются среди прочих. Довольно фкусные, что касается их якобы полезности, то примерно то же слово в слово можно написать и про пекан, и про грецкие орехи, и про кешью. Кстати, многое зависит и от дерева на котором орехи растут.Последнее не из вики, а по личному опыту: повсюду, где я живу, возле дома растут орехи. И они все разные!

Приветствую главного кулинара форума!:)

В кулинарии ничего не смыслю, но орехи обожаю. Тему читаю и думаю: а чем грецкие плохи? Или банальная лещина? Сейчас был у меня переезд за 1000 км, авитаминоз, простуда - валялся трупом. А тут девки прут... Лук, чеснок, мед и орехи обычные грецкие - жив и здоров, девки рады.

И даже не спрашивайте, почему девки рады луку и чесноку... радуюсь я: старый холостяк - умный холостяк.😂

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий