нет стабильного посещения

12
B6
На сайте с 07.01.2011
Offline
86
1973

На одном из моих сайтов нет стабильного посещения то 20 в день то 50 , как добиться чтобы была стабильность и небыло высоких перепадов. сайт thaitver.ru

Каталог ссылок (http://brusilov739.ya.ru/index_blog.xml)
G
На сайте с 28.01.2007
Offline
73
#1

Это шутка что ли? ) В чём выгода оттого что нет перепадов? На мой взгляд нужно стремится к большему количеству посетителей, а не выравнивать перепады.

Возможно в определенные дни люди чаще идут на массаж. Понаблюдайте. Я знаю несколько сайтов, где посещение меняется в зависимости от дня недели.

[Удален]
#2

обновляйте сайт уникальными материалами, оптимизированными под НЧ. Не только выровняете а и потихоньку будете увеличивать

oleg117
На сайте с 23.02.2010
Offline
93
#3

то 20 в день, то 50, это ещё не такие уж и большие перепады, да и в любом случае, зачем на них зацикливаться. Перепад в посещаемости может зависеть от многих, от вас не зависящих факторов, тем более тематика - массаж.

A
На сайте с 20.03.2012
Offline
0
#4

Во-первых многое зависит от запросов по которым идут, предполагаю они НЧ? В первую очередь необходимо оценить ваши позиции по ним. Если они на 2-3 страницах, то тут уже закон вероятности, один клиент дошел до вас, а второй остановился на том, кто был более раньше вас.

Еще не нужно забывать о таком факторе, как праздничные дни, выходные, и многое другое, что влияет на потребности людей.

Тут уже говорили... Стоит проанализировать ваши запросы и сосредоточиться на более качественном продвижении по ним, а не заморачиваться по скачкам. Вот если у вас к примеру, было в среднем 100 переходов в день, а упало до 30, вот тогда уже стоит беспокоиться... А стабильные скачки это не так страшно... ИМХО...

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#5
Brus69:
На одном из моих сайтов нет стабильного посещения то 20 в день то 50 , как добиться чтобы была стабильность и небыло высоких перепадов. сайт thaitver.ru

такие огромнейшие скачки в посещении можно уровнять методом пассивной фильтрации ☝

для этого всего лишь необходимо подключить фильтр "АГС" разработчиком которого является лидер SEO программ "Платон". После подключения фильтра посещение становится стабильным 5-10 человек в сутки, и за одно чтоб страницы не скакали, фильтр так же помогает, ограничивая их количество до 5-10 штук (в индексе).

Далее после подключения чудо-фильтра, обращаетесь практически к тому же разработчику "директ", и покупаете стабильно нужное количество человек в день. Таким образом можно жестко контролировать (плюс минус два три чел/в сутки) посещение сайта.

Я думаю мы все прекрасно понимаем что вопрос был задан только для того чтоб засветить здесь свой проект, и якобы получить лишнюю ссылочку на Ваш сайт.

Feud
На сайте с 03.01.2011
Offline
80
#6

Brus69, может посетителям еще строем начать ходить?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#7

Brus69, у вас узкотематический геозависимый сайт, так что перепады неудивительны - скорее всего, с пятницы на субботу народ гораздо больше думает о массаже, чем с понедельника на вторник. Можно разместить кучу статей и трафик может выровняться, но почти 100%, что это будут не ваши потенциальные клиенты, а просто любопытные со всего мира.

FS
На сайте с 08.08.2011
Offline
58
#8

Для такой тематики нормальная посещаемость с перепадами, есть клиент с тематикой тайские массажи, чт,пт,сб посещаемость подскакивает до 100-120 чел, а в пн, вт 30-50

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#9

Brus69, а какие запросы проседают? Ли там стоит не просто так...

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#10

У меня в четверг до 1000 юзеров бывает на одном проекте, в остальные дни - чуть более 200. Выравнивать не собираюсь. Это нормальное явление. Тематика такая, че поделать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий