Напишите в Dynadot.com что вы хотите сайт и поддержку на русском языке

1 234 5
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#21
RussianDomainer:
Я сегодня написал в Dynadot.com чтобы они перевели сайт на русский язык (как они перевели его на арабский, испанский и т.д.) и что если у них ещё и появится поддержка на русском языке - то к ним потянутся тысячи русскоязычных клиентов.

Думаю, к ним потянутся, если они WebMoney включат. :) Если сделают только русский вариант - не думаю, что русский поток сильно увеличится.

bums:
internetbs.net как включили поддержку русского языка и прием вебманей, так поимели проблему со спамхаусом, пайпалом и пришлось блокировать кучу доменов.

Багамцы изначально такие были. И без русского языка, кстати.

Если б строже относились, то не Вебмонеем, а хоть конфетными фантиками расплачивались бы - проблем бы не было.

RussianDomainer:
Дайнадот этого делать не надо - код для трансфера для каждого домена есть на сайте

Такого нет только у зашуганных регистраторов из стран с "кровавым режимом". А если и нет на сайте (опасно якобы), то на мыло за минуту приходит.

ABACUS:
Dynadot-у не хватает Free Privacy Protect, хотя бы по очень тайным промо-кодам . Например как у нейм.ком - три цены на прайваси

Free Privacy Protect не у всех и есть... name.com - скорее, приятное исключение. Или русские регистраторы по конским ценам.

Hi!
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#22
pauk:
Free Privacy Protect не у всех и есть... name.com - скорее, приятное исключение. Или русские регистраторы по конским ценам.

Я знаю только про Fabulous.com - что у них прайвеси бесплатное, абсолютно. У name.com платное - несколько месяцев назад вроде проверял. Раньше у них было бесплатно, но уже год или два как ввели они плату.

На Dynadot.com да, прайвеси платное, но там есть очень удобная штука: там можно писать два контакта

1. для публики - то что появится в WHOIS

2. для себя/компании/суппорта - чтобы получать имейлы от Дайнадот

Вот тебе и бесплатное прайвеси - только пользуйся :)

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#23

У name.com есть бесплатное прайвеси.

Насчет dynadot - ниче особого у них нет. Регистратор как регистратор. Хорошие цены на регистрацию и продление у тех, кто много через них денег проводил.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#24
RussianDomainer:
У name.com платное - несколько месяцев назад вроде проверял.

Это для захожан платное. Для прихожан - бесплатное. Надо слово знать волшебное. :) PRIVACYPLEASE

ABACUS
На сайте с 30.09.2009
Offline
92
#25
pauk:
Это для захожан платное. Для прихожан - бесплатное. Надо слово знать волшебное. :) PRIVACYPLEASE

+1

Ещё бесплатное PRIVACY у симпатичной, ICANN аккредитованной, молодой компании NameSilo. И цены у них хорошие, а с промо-кодами ещё лучше http://www.namesilo.com/Support/Coupons

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#26
pauk:
Такого нет только у зашуганных регистраторов из стран с "кровавым режимом". А если и нет на сайте (опасно якобы), то на мыло за минуту приходит.

Помню как пытался забрать домен из Руцентра - неделю заняло и несколько имейлов (писал очень осторожно, что не проскочила ненависть моя к ним, кто держит мой домен как свой собственный и делает всё чтобы мне забрать его было как можно труднее). Так же знаю несколько случаев - знакомые сообщали о таком же геморрое. Мне кажется не только у Руцентра такой произвол, а ещё у других российских регистраторов. Дайнадот мог бы стать прекрасной альтернативой российским регистраторам которые относятся к своим клиентам как к крепостным. У Dynadot.com вы будете королём, как и всякий клиент у хорошей компании.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#27

Володя не владеет английским языком?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#28
RussianDomainer:
Помню как пытался забрать домен из Руцентра - неделю заняло

Не знаю, как там переносили, у меня в свое время заняло пару дней (вышло даже быстрее чем от DynaDot). У каждого из регистраторов есть свои особенности, и если их не знать, иногда можно переносить домены годами :) Конечно, РуЦентр с gTld не идеален, но далеко не самый худший вариант.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#29
Crazy & Co.:
Володя не владеет английским языком?

Владеет.

Только динадотовцы знают кто такие русские и вязать себя с webmoney они не станут, чисто по финансовой стороне.

Не будут они искать на свою ж* приключений из-за двух центов.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#30
webrock:
Только динадотовцы знают кто такие русские и вязать себя с webmoney они не станут, чисто по финансовой стороне.

Это да. Но интерфейс русский, вполне рельно, могут и сделать.

RussianDomainer:
Помню как пытался забрать домен из Руцентра - неделю заняло и несколько имейлов

Ну, вообще-то перенос занимает 5-6 дней. :) Это, кажется, лишь Гоудядя - исключение.

---------- Добавлено 20.03.2012 в 08:13 ----------

ABACUS:
Ещё бесплатное PRIVACY у симпатичной, ICANN аккредитованной, молодой компании NameSilo.

Молодые они, привлекают народ.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий